«Томь» – «Алания»: ставим на гостей?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)

5 сентября, в рамках седьмого тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Труд» состоится встреча «Томь» – «Алания». Сибиряки остаются одной из двух команд, которые до сих пор не одержали ни одной победы в чемпионате. Кавказцы в свою очередь постепенно сумели освоиться в дивизионе более высоком по уровню, сумев взлететь из зоны вылета в середину турнирной таблицы. Сможет ли клуб из Томска прервать свою черную полосу? Читайте в нашем прогнозе.

Томь – Алания. Прогноз на матч чемпионата России (5 сентября 2020 года).

Анонс матча

Томь

«Томь»пока представляет собой жалкое зрелище: два набранных очка за шесть туров, удручающая игра в атаке и такая же в обороне. Очень не похоже на то, что год назад эта же команда заняла девятое место.

Если не начать исправлять ситуацию уже сейчас, то затем уже выбираться из болота будет сложнее. Сейчас томичи проводят большое количество матчей на своём поле. Но этим преимуществом подопечные Василия Баскакова абсолютно никак не пользуются. А ведь впереди у команды будет очень продолжительная шестиматчевая выездная серия в середине сезона.

Алания Владикавказ

«Алания», несмотря на тяжелый календарь на старте сезона, сумела с честью преодолеть все сложности и даже набрать семь очков. Команда проигрывала только самым серьёзным соперникам: «СКА-Хабаровску» (2:4), «Оренбургу» (0:2) и «Енисею» (2:3). Плюс ко всему получилось зацепить ничью в поединке с «Нижним Новгородом» (1:1), но могло всё и вовсе завершиться успехом, если бы не пропущенный мяч в компенсированное время.

Да и в целом, надо сказать, владикавказцы пока оставляют очень приятное впечатление от своей игры. Клуб не играет в «автобусной» манере, за что уже можно похвалить тренерский штаб команды.

 

Тренды

  • «Томь» занимает последнее место по количеству забитых мячей – два;
  • «Алания» является единственной командой, забившая и пропустившая двузначное количество мячей – 11:10;
  • Последний раз клубы встречались друг с другом ещё в РПЛ десять лет назад. Победителя тогда не выявили – 1:1.

Прогноз и ставки

1.711XBETФ2(0)

Гости в этом противостоянии выглядят безоговорочным фаворитом. Сибиряки играют неубедительно, забивают только по большим праздникам, в то время как «Алания» всегда играет с огоньком, их матчи всегда получаются веселыми. Плюс ко всему «жёлто-красные» пока всегда брали очки там, где их взять было реально. И нет никаких предпосылок к тому, что в данном плане то-либо поменялось.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии