«Уолсолл» – «Шеффилд Уэнсдей»: кто забьет в матче?

УолсоллУолсолл
Англия
Кубок футбольной лиги
Banks's Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Поединок первого раунда Кубка Английской Лиги между «Уолсолл» и «Шеффилд Уэнсдей» состоится 5 сентября в субботу на стадионе «Банкс» - об этом дальше в прогнозе.

Уолсолл – Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на Кубок Английской Лиги (5 сентября 2020 года)

Анонс матча

Уолсолл

«Уолсолл» является представителем Лиги 2 – четвертого по значимости дивизиона английского футбола. В минувшем чемпионате команда ничем особо не удивила, оказавшись в итоговой турнирной таблице на 12-м месте.

Как и все представители низших дивизионов Англии, свой последний поединок «Уолсолл» сыграл еще в начале марта. В нем команда нанесла поражение «Эксетер Сити» (3:1), продлив серию без поражений до пяти матчей кряду.

В рамках подготовки к новому сезону будущие хозяева матча сыграли три товарняка, в которых одержали победу над «Шрусбери Таун» (1:0), завершили вничью матч с «Бертоном»(1:1) и уступили «Бирмингему» (0:3).

Шеффилд Уэнсдэй

«Шеффилд Уэнсдей» выступает в Чемпионшипе. В минувшем сезоне команда в чемпионате не блистала, да и в Кубках ничем особо не удивила. Национальное первенство «совы» завершили на 16-м месте. После карантина большей частью клуб проигрывал. За девять предыдущих матчей потерпел пять поражений. А вот две победы за этот период были как раз на полях соперников.

В прошлом Кубке Лиги клуб сумел выбить в первом раунде «Ротерхэм» (1:0), но уже на втором этапе турнира уступил «Эвертону» (0:2).

Тренды

  • В Кубке Лиги «Уолсолл» выиграл только один из шести предыдущих матчей.
  • В пяти из шести предыдущих матчей «Уолсолла» в Кубке Лиги сыграл прогноз «тотал больше 3.5».
  • В основное время «Шеффилд» проиграл в Кубке Лиги только два из шести предыдущих матчей.
  • В пяти из шести последних гостевых матчей «Шеффилда» в Кубке Лиги сыграла ставка «тотал меньше 2.5».

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаОБЗ

Надо сказать, что«Уолсолл»не так уж плохо играет дома. Причем забивает довольно часто. За 11 последних домашних матчей клуб лишь раз не смог отличиться. «Шеффилд» на выезде тоже отличается часто, да и играл в последних матчах лучше как раз на полях соперников. Ждем обмена голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии