«Интернасьональ» – «Баия»: ставим на хозяев?

Серия А
«Хосе Пиньейро Борд» (Порту-Алегри)
БаияБаия
Бразилия

6 сентября, в рамках восьмого тура чемпионата Бразилии по футболу на стадионе «Хосе Пиньейро Борд» состоится встреча «Интернасиональ» – «Байя». Промежуточный лидер сезона после семи туров на своём поле примет середняка, который после неплохо старта стал буксовать. Будет ли интрига, или исход уже ясен до стартового свистка? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Интернасиональ – Байя. Прогноз (кф. 2.02) на матч чемпионата Бразилии (6 сентября 2020 года).

Анонс матча

Интернасьонал

«Интернасиональ» производит очень приятное впечатление своей игрой. «Красные» играют с позиции силы, отправляют в ворота соперников большое количество мячей, качественно при этом действуя в обороне, что не может не радовать как руководство клуба, так и его болельщиков.

Тем не менее, почивать на лаврах преждевременно: впереди ещё очень много матчей, в которых может всё измениться на 360 градусов. Пока же мы можем с уверенностью сказать о том, что лидерство закономерно: команда берет очки как в матчах с топ-клубами, так и с оппонентами второго эшелона.

Баия

«Байя»начинала сезон за здравие, но в том же темпе продолжить его пока не в состоянии – четыре матча подряд без побед (две ничьих и два поражения поочередно). С другой стороны, «трёхцветных» нельзя отнести к группе топ-клубов, поэтому текущая серия неудач вполне себе закономерна. Однако с той же «Сеарой» команда очков не досчиталась, уступив со счётом 0:2.

В сентябре у клуба календарь тоже нельзя назвать простым. Впереди матчи против «Гремио» и «Коринтианса», с которыми если удастся зацепить 2-3 очка, то это уже можно будет назвать хорошим результатом.

Тренды

  • Половину мячей «Байя» (5) пропустила в минувшем туре от «Фламенго»;
  • «Интернасиональ» занимает первое место по количеству голов в чемпионате – 11;
  • «Байя» только один раз в Серии А обыгрывала своего визави на его поле. Случилось это в июне 2013 года (1:2).

Прогноз и ставки

2.02PinUp.comФ1(-1)

«Красные» прекрасно осознают, что терять очки в матчах с аутсайдерами непозволительно, если рассчитываешь побороться в сезоне за что-либо значимое. «Трехцветным» же будет очень непросто увезти из Порту-Алегри даже ничью, не говоря уж про победу. К слову, пока на выезде «Байя» в новом сезоне еще не побеждала.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии