«Клипперс» — «Денвер»: ждать ли зрелища?

НБА
The Arena

6 сентября «Клипперс» попробует удвоить преимущество в матче против «Денвера», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?- узнайте ниже.

Клипперс — Денвер. Прогноз на матч НБА (6 сентября 2020 года)

Анонс матча

Клипперс

Уже ближе к финалу Запада «парусники» начинают прибавлять и это не может не радовать, так как главная их цель чемпионство, но учитывая конкуренцию в этом сезоне, то сделать это будет крайне трудно.

«Клипперс» несколько повозились с «Далласом» в первой серии, но выровняли ситуацию и оставили соперника ни с чем. Кавай Леонард на пару с Полом Джорджем демонстрируют сейчас хорошую игру и являются главным оружием коллектива. Подопечные Дока Риверса вышли на «Денвер» и благодаря набранной форме разобрались с оппонентом (120-97).

Большая разница в классе была заметна на паркете и складывается такое впечатление, что в следующем матче ничего не изменится.

Денвер

«Самородки» были близки к тому, чтобы закончить сезон, но в предыдущей серии против «Юты» показали себя с лучшей стороны в седьмом матче, правда, и сил было потрачено немало.

«Денвер» и так выглядел не очень здорово, а тут еще и в соперники попался «Клипперс». Ребята Майкла Мэлоуна не успели отойти от напряженного противостояния, как пришлось снова выкладываться на максимум, однако победить не удалось (97-120).

«Наггетс» просто не успевали за действиями «парусников», поэтому теперь ставка будет сделана на второй поединок, хотя букмекеры опять не верят в силы «самородков».

Тренды

  • «Клипперс» выиграл три последних личных поединков.
  • «Парусники» не проигрывают на протяжении трех матчей.
  • За пять предыдущих поединков, которые команды провели между собой, тотал в 216.5 очков был пробит четыре раза.

Прогноз и ставки

1.541win.comТБ 216.5

«Клипперс» является той командой, которая любит атаковать, тем более с такими исполнителями как Кавай Леонард и Пол Джордж трудно действовать от обороны. «Денверу» нужно уже идти ва-банк и цепляться за каждый шанс, ведь второе поражение подряд может стать роковым.

Мы предполагаем, что соперники не будут жалеть друг друга и пробьют общий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии