«Коринтианс – «Ботафого»: гости обречены?

КоринтиансКоринтианс
Бразилия
Серия А
«Коринтианс» (Сан-Паулу)
БотафогоБотафого
Бразилия

6 сентября, в рамках восьмого тура чемпионата Бразилии по футболу состоится встреча «Коринтианс» – «Ботафого». Несмотря на то, что команды разделяет всего лишь на всего один балл, в турнирной таблице в плане распределения мест создается иллюзия пропасти, ибо хозяева расположились на 9-ой строчке, а гости только на 17-ой. Но уже по окончании поединка расклад сил может поменяться. Случится ли это? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Коринтианс – Ботафого. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (6 сентября 2020 года).

Анонс матча

Коринтианс

«Коринтианс» стабильностью пока не блещет. Из шести матчей по два выиграны, проиграны и столько же завершены вничью. Да, не самым простым оказался календарь на старте сезона, но это всё, как говорится, разговор в пользу бедных, «мушкетеры» вполне могли набрать больше восьми очков, имеющихся в их активе.

Никто же не мешал команде удержать преимущество в два гола против «Атлетико Минейро» (2:3), дожать «Форталезу» при имеющемся преимуществе по игре (1:1), продержаться в компенсированное время и не получить ненужный гол в свои ворота от «Сан-Паулу» (1:2). Так что нынешнее девятое место могло в таком случае превратиться во второе или же третье. Но не превратилось (по крайней мере, пока).

 

 

 

 

 

 

 

Ботафого

«Ботафого»продолжает идти по стопам прошлого сезона, когда клуб не сумел пробиться даже в Южноамериканский кубок, заняв только пятнадцатое место. Конечно, рано делать какие-то далеко идущие выводы по итогам шести туров, когда плотность в турнирной таблице столь высока. Но факт остаётся фактом: нынешнее 17-ое место не радует никого.

Очень много проблем команда испытывает в нападении. Забитых мячей у «победоносных» крайне мало, и если бы не слаженная игра в обороне, то всё могло быть намного хуже. Как только атака проснётся, так и результаты у «Ботафого» улучшатся.

Тренды

  • «Коринтианс» не проигрывает своему оппоненту у себя дома с июля 2012 года (4 победы и 2 ничьих);
  • «Ботафого» не забивает «Коринтиансу» на выезде с июля 2017 года;
  • Гости – одна из худших команд в лиге по количеству забитых мячей – 4 (столько же у «Гремио» и «Коритибы).

 

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

Хозяева, безусловно, сегодня выступают в роли фаворита. «Коринтианс», кстати говоря, дома уже давно не проигрывал, в рамках чемпионата это произошло еще в декабре. «Ботафого» же крайне неудачно играет против своего визави на его поле, что тоже нельзя не принимать во внимание. Да и в целом у «чёрно-белых» класс отдельно взятых игроков повыше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии