«Нефтехимик» — «Витязь»: как сыграют подольчане?

КХЛ
«Нефтехимик», (Нижнекамск)
ВитязьВитязь
Россия

Наш прогноз на игру «Нефтехимик» — «Витязь», которая состоится 6 сентября в рамках КХЛ. Подольчане выиграли шесть очных встреч подряд, продолжат ли они серию?

Нефтехимик — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (6 сентября 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» не смогли в прошлом розыгрыше пройти первую стадию Кубка Гагарина. Предсезонка тоже особо не впечатлила - нижнекамцы смогли одержать победы только над «Северсталью» (4:2) и «Ак Барсом» (3:2), а от «Салавата Юлаева» (3:8) вовсе пропустили восемь раз. В первой игре они потерпели заслуженное поражение от петербургского СКА со счетом 1:2.

Список игроков в лазарете обширен - не сыграют Костицын, Галузин, Брынцев, Коротаев, Осипов, Падакин, Хайруллин и Шафигуллиню

Витязь

«Витязь» в прошлом году очень бодро начал, только сил на концовку совсем не осталось. В это межсезонье подольчане также достойно рубились с московскими командами, обыграв и «Спартак» (5:3) и ЦСКА (3:2) и «Динамо» (3:2, ОТ). Несколько дней назад крайне сенсационно подмосковный коллектив разобрался с «Ак Барсом» (4:0).

Большая группа лидеров ещё по ходу предыдущего чемпионата покинули состав, так летом ещё ушли и Няттинен, Шинкевич и Чернов.

Тренды

  • «Нефтехимик» проиграл три матча подряд.
  • «Нефтехимик» проиграл шесть прошлых очных игр.
  • «Витязь» выиграл в пяти противостояниях подряд.

Прогноз и ставки

2.191win.comП2

Мы рассчитываем на боевую игру от гостевого коллектива, поэтому рекомендуем сделать ставку в его пользу. Подольчане хорошо провели предсезонную подготовку и вынесли одного из главных фаворитов в первой игре. К тому же в очных противостояниях обычно проблем у них не возникает. Нижнекамцы, скорее всего, будут биться за восьмерку сильнейших, но ещё потребуется время, нужно подождать возвращение лидеров в строй, поскольку лазарет переполнен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии