«Трактор» — «Куньлунь»: выстрелят ли китайцы?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Трактор-Арена», (Челябинск)

«Трактор» 6 сентября принимает на своей арене «Куньлунь», читайте наш вариант прогноза. Челябинцы побеждали китайцев в двух прошлых встречах, чего ждать сегодня?

Трактор — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (6 сентября 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» потерпел только одно поражение в межсезонье после провального сезона - обидчиком стала череповецкая «Северсталь» (1:4). В заключительной встрече перед стартом турнира «белые медведи» разобрались с «Нефтехимиком» (4:3, ОТ). Пару дней назад они потерпели обидное поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» со счетом 1:3, пропустив дважды в конце третьего периода.

Справедливости ради, клуб доминировал на протяжении всей игры и совершил на 21 бросок в створ ворот больше.

Куньлунь

«Куньлунь» по итогам предыдущей регулярки не смог пробиться в плей-офф, да и в товарищеских встречах вообще не впечатлил - только одна победа над «Сочи» (2:1). Коллектив укрепился тремя хоккеистами Кручининым, Монаховым и Шикин. К сожалению, состав решили покинуть Олли Палола и Эван Джаспер.

Достаточно неожиданно «красные звезды» оказали сопротивление магнитогорскому «Металлургу» (1:2), но никаких дивидендов смелая игра не принесла.

Тренды

  • «Трактор» выиграл четыре матча из шести последних.
  • «Трактор» выиграл две прошлые очные встречи.
  • «Куньлунь» проиграл четыре матча кряду.

Прогноз и ставки

2.111win.comФ1(-1,5)

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу принимающей стороны. Хозяева провели не самую лучшую предсезонку, да и ротация прошла болезненно в межсезонье, однако они все равно способны собраться перед сегодняшней игрой. Китайский клуб попал в сложную ситуацию и, скорее всего, займет последнее место в турнирной таблице, а ведь и раньше коллектив не блистал. С большой долей вероятности, челябинцы победят с разницей в несколько шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии