«Ульсан» — «Гвангю»: в гостях у лидера

Республика КореяПерейти к матчу →
УльсанУльсан
Республика Корея
К-Лига
«Улсан Мунсу», (Улсан)
КванджуКванджу
Республика Корея
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Южной Кореи, в котором 6 сентября «Ульсан» принимает «Гвангю». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Ульсан — Гвангю. Прогноз (кф. 2,10) на матч чемпионата Южной Кореи (6 сентября 2020 года)

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан» в прошлом сезоне сумел добыть звание вице-чемпиона, причем сделал это в восьмой раз за свою историю выступлений. В новом турнире «ульсанские тигры» стартовали очень успешно – 14 из 18 возможных побед, что принесло 45 очков и первую позицию на сегодняшний день. У хозяев лучший показатель не только в обороне, но и в атаке, которая смогла 41 раз поразить ворота противника.

В трех последних турах подопечныеКим До Хуна выиграли – у «Пхохана Стилерса» (2:0), «Соннама» (2:1) и «Сеула» (3:0). Лучшим снайпером команды является Негао (21 гол).

Кванджу

«Гвангю» выиграл чемпионат второй К-Лиги по итогам минувшего первенства. В новом для себя турнире гости стартовали довольно уверенно и после 18 туров занимают девятое место, что довольно неплохо для дебюта в элитном первенстве.

В пяти последних турах «желтые» идут без поражений – три ничьи и две победы над «Инчхон Юнайтед» (3:1) и «Тэгу» (6:4). «Гвангю грифоны» смогли 22 раза поразить ворота противника, из которых 10 голов на счету Фелипе.

Тренды

  • В 6 из 10 последних матчей выигрывал «Ульсан»
  • В 8 из 10 последних очных поединков было забито менее трех голов
  • «Гвангю» забивал в гостях в среднем 2,2 гола
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.11win.com1Х+ТБ(2,5)

Матчи противников проходят на встречных курсах, причем редко завершаются результативно. На сегодняшний день «Ульсан» абсолютный лидер, при этом атака хозяев играет феерично.

По нашему мнению, сегодня «грифоны» вряд ли смогут устоять, но и просто турнирные баллы они не отдадут. Предлагаем заиграть на эту дуэль комбинированную ставку в пользу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии