«Атлетико Гойаниэнсе» – «Гремио»: голов будет мало?

Атлетико ГАтлетико Г
Бразилия
Серия А
«Антонио Акчоли» (Гояния)
ГремиоГремио
Бразилия

7 сентября, в рамках восьмого тура чемпионата Бразилии по футболу на стадионе имени «Антонио Акчоли» состоится встреча «Атлетико Гойаниэнсе» – «Гремио». Если хозяев сегодняшнего матча видеть в подвале турнирной таблицы не очень удивительно, то вот гостей в зоне вылета наблюдать, действительно, неожиданно. Сделают ли гости первый шаг наверх, или же продолжат погружаться на дно и дальше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Атлетико Гойаниэнсе – Гремио. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (7 сентября 2020 года).

Анонс матча

Атлетико Г

Футболисты«Атлетико Гойаниэнсе»после неожиданного триумфа в матче первого тура против «Фламенго» (3:0), кажется, сами испугались того, на что они способны. Испугались так, что с тех пор не выигрывают вообще – две ничьих и три поражения. Интересно то, что за всё это время команда смогла отличиться всего лишь дважды, то есть, меньше, чем в одной отдельно взятой игре. Повод для радости, определённо, нет.

В защите тоже всё очень плохо. Если «Флуминенсе» и «Спорт Ресифи» смогли только по разу отправить мяч в сетку ворот (оба матча закончились со счётом 1:1), то все остальные забивали как минимум по два гола, а «Интернасиональ» и вовсе отгрузил три. Сколько «Атлетико» пропустит сегодня?

Гремио

«Гремио» за шесть туров проиграл только один раз: случилось это несколькими днями ранее в матче против «Спорт Ресифи» (1:2). Конечно, допускать осечку в игре с аутсайдером – вещь непозволительная для команды, которая хочет побороться за что-то серьезное. Тем паче, что и преимущество у «трехцветных» было подавляющим. Однако такие неудачные матчи тоже случаются.

Казалось бы, что имея только одно поражение за шесть туров, невозможно находиться в зоне вылета из элитного дивизиона. Но, как мы видим, такое тоже случается, если постоянно со всеми играть исключительно вничью. Сегодня любой иной результат за исключением победы не устроит никого, три ока нужны как воздух.

Тренды

  • Хозяева имеют худшую разницу забитых и пропущенных мячей – «-4»;
  • «Гремио» забивает меньше всех в лиге – всего четыре гола в активе.

Прогноз и ставки

1.91XBETТМ2

И тем, и другим забитые мячи даются с огромным трудом. Однако у более мастеровитых гостей имеется потенциал для того, чтобы эту тенденцию остановить. Когда как не сегодня добиваться успеха с таким соперником? Тем не менее, проблемы с этим возникнуть могут сложности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии