Чехия U-21 - Хорватия U-21: ставим на результативность?

Чехия U21Чехия U21
Чехия
Евро U21
«Стршелецкий остров » (Ческе-Будеевице)
Xорватия U21Xорватия U21
Хорватия

7 сентября в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы по футболу до 21 года состоится встреча Чехия – Хорватия. Для хорватов сегодняшняя встреча крайне важна с турнирной точки зрения. В случае Победы они останутся реальными претендентами на выход основную сетку турнира, в случае поражения шансы даже на второе место серьезно уменьшатся. Хозяевам в свою очередь необходимо обезопасить себя от посягательств тех же хорватов, а также греков на лидерство в группе. Кто добьётся столь нужного для себя результата? Читайте в нашем прогнозе.

Чехия – Хорватия. Прогноз на матч квалификации чемпионата Европы до 21 года (7 сентября 2020 года).

Анонс матча

Чехия U21

Чехия нынешний отбор проходит в блестящем стиле. Команда за шесть туров не потерпела ни одного поражения, одержав четыре победы. Причем что характерно два ничейных исхода были зафиксированы в домашних матчах. То есть, это говорит о том, что чехи могли набрать ещё больше очков, чем у них имеется на данный момент, следовательно, и иметь ещё больший отрыв от конкурентов.

Хозяева поля прекрасно понимают, что в случае осечки их уже по итогам этого тура могут обойти греки, которые по потерянным баллам отстают всего лишь на один пункт. Однако это не значит, что чехи выйдут на матч с трясущимися ногами. В ноябре сборные пересекались друг с другом, и тогда победу одержала Чехия со счётом 2:1. Повторится ли успех сегодня?

Xорватия U21

Хорватия на данный момент не демонстрирует полностью свой потенциал. Разумеется, что текущее третье место не устраивает абсолютно никого: ни тренерский штаб, ни футболистов. Поэтому сейчас у Хорватии права на ошибку нет, в противном случае шансы квалифицироваться в финальную стадию турнира понизятся практически до нуля. Да, пройти отбор на Евро можно даже со второго места в группе, но и для этого нужно набрать очень большое количество баллов.

По большому счёту всё в руках самих «шашечников». Если они обыграют всех своих прямых конкурентов, а также сегодня одолеют сборную Чехии, то никаких проблем у команды не возникнет.

Тренды

  • Хорватия наряду с чехами забила по 17 мячей в отборе;
  • Хозяева пропустили меньше всех – всего два гола за шесть матчей;
  • Гости побеждали своего оппонента всего один раз. Случилось это три года назад (5:1).

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаТБ2.5

Нет никаких сомнений в том, что нас с вами ожидает очень увлекательный поединок. Конечно, победа нужна как одним, так и другим, но если матч вдруг завершится вничью, то для чехов этот результат не станет катастрофой, в отличие от своего визави, которому нужны исключительно три очка.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии