«Динамо» Москва — «Спартак»: кто сейчас сильнее?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
СпартакСпартак
Россия

«Динамо» 7 сентября принимает «Спартак» в московском дерби, читайте наш вариант прогноза. В августе «красно-белые» победили со счетом 4:1, изменится ли что-то через месяц?

Динамо Москва — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (7 сентября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» вернуло летом Дмитрия Кагарлицкого, правда пришлось расстаться со шведом Петерссоном. Товарищеских игр было проведено много, однако большинство из них закончились поражением, разве что «Сибирь» (2:1) получилось под конец обыграть. В стартовой встрече «бело-голубые» потерпели поражение от «Авангарда» со счетом 1:2.

Справедливости ради, матч казался равным, однако спецбригада большинства оппонента решила судьбу пары.

Спартак

«Спартак» знатно укрепился в этот трансферное окно, хотя в товарищеских встречах при наигрывании состава часто проигрывал. Пришли Любимов, Лехтеря и Широков. В дебютной встрече сезона «красно-белые» потерпели унизительное поражение от ярославского «Локомотива» со счетом 2:7.

Далее был упорный поединок с «Автомобилистом» (0:1), в котором все решила одна шайба. К слову, москвичи имели ровно столько же возможностей забить, сколько и оппонент.

Тренды

  • «Динамо» проиграло пять игр из шести последних.
  • «Динамо» проиграло прошлую очную встреч.
  • «Спартак» забивал дважды в семи из восьми предыдущих игр.

Прогноз и ставки

2.741win.comП2 в матче

На наш взгляд, ставка в пользу номинальных гостей выглядит вполне логичной. «Красно-белые» хорошо подготовились к этому сезону - и в физическом плане, и в кадровом. В первых встречах они неожиданно уступили, поэтому нужно побеждать, иначе конкуренту вырвутся вперед. «Бело-голубые» же вернули в состав Кагарлицкого, только мощно выглядит лишь одно звено, да и то оно пока что не втянулось в чемпионат и толком не работает. Скорее всего, дисциплина победит класс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.86ПариП1

Московское дерби, спор давних друзей-соперников всегда сложнопрогнозируемо. И те, и другие ставят перед собой серьезные задачи на сезон, хорошо провели селекцию, точечно усилили позиции и думаю, что попортят нервы командам, которые традиционно являются фаворитами.

Не т...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94WinlineХ2

«Спартак» начал чемпионат с двух выездных поражений в Ярославле и Екатеринбурге, не сумев ни разу забить в равных составах. Очевидно, что команда находится не в лучшей физической форме. Значительная часть игроков еще в июле подхватила коронавирус. Это сказалось на подготовке...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
306Прогнозов
154Выигрыш
8Возврат
144Проигрыш
-1.83%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии