Голландия — Италия: в гостях у «заводного апельсина»

МеждународныйПерейти к матчу →
НидерландыНидерланды
Нидерланды
Лига Наций
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ИталияИталия
Италия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Наций, в котором 7 сентября сборная Голландии принимает Италию. Смогут ли хозяева устоять перед дружиной Роберто Манчини? — ответ в нашем материале.

Голландия — Италия. Прогноз (кф. 2,40) на матч Лиги Наций (7 сентября 2020 года)

Анонс матча

Нидерланды

Сборная Голландиив дебютном розыгрыше Лиги Наций смогла дойти до финала этого турнира, где уступила Португалии (0:1). Нидерланды выиграли группу 1, в составе которой были Франция и Германия, причем «трехцветных» опередили только по лучшему показателю забитых мячей.

В стартовом поединке нового сезона подопечные Дуайта Лодевегаса, который пока является исполняющим обязанности главного тренера, принимали Польшу, в котором все-таки смогли сломить крепкую команду «красно-белых» (1:0). В этой игре решающий гол на счету Бергвейна.

На Евро-2020 «заводной апельсин» вышел со второго места, уступив лидирующую позицию немецкой команде. За турнир квалификации «оранжевые» проиграли всего один раз, при этом 24 раза поражали ворота противников, что в среднем составляет по три мяча за игру.

Италия

Четырехкратный чемпион мира и чемпион Европы провел фантастический турнир квалификации на Евро-2020. Роберто Манчинисумел собрать под знамена «Скуадры Азурры» самых лучших, и выдал 10 побед подряд на этом этапе соревнования.

Нельзя не отметить, что сборная Италии 37 раз поразила ворота противников, это почти четыре гола за игру в среднем. Результаты последних матчей говорят сами за себя – Лихтенштейн (5:0), Босния и Герцеговина (3:0) и Армения (9:1), на что мы давали прогноз.

В первом турнире Лиги Наций «сине-белые» заняли только второе место в группе, уступив победителю турнира. Новый розыгрыш итальянская команда начала неудачно, скорее всего сказался огромный перерыв в играх главной команды страны. В дуэли с Боснией и Герцеговиной была зафиксирована ничья (1:1), несмотря на огромный перевес хозяев.

Тренды

  • Голландия выиграла 6 из 7 последних матчей
  • Италия не проигрывает на протяжении 15 матчей подряд
  • Италия выиграла шесть выездных матчей подряд
  • Италия не проигрывала на протяжении последних пяти очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.41win.comФ2(0)

Этот матч можно рекомендовать к просмотру, ведь встречаются лучшие команды мира. После того, как Голландия осталась без главного тренера, состав и тотальный футбол в исполнении «оранжевых» никуда не делся, более того, первая игра показала, что потенциал у сборной есть.

Италия провела фантастический отборочный цикл и сегодня мы ждем от нее именно такой футбол, которым она радовала болельщиков год назад. Скорее всего опытный Леонардо Бонуччи сумеет настроить «скуадра азурру» на эту дуэль, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.311хСтавканичья

Легендарная «Йохан Кройфф Арена» в последний раз принимала сборную Италии три с половиной года назад. Тогда «Скуадра Азурра» оставила не у дел хозяев, причем сама забивала все три мяча – два в ворота противника и один в свои. В той игре все с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии