«Ирбис» – «Мамонты Югры»: ставим на казанцев?

МХЛ
«Татнефть-Арена» (Казань)

7 сентября регулярный чемпионат МХЛ продолжится противостоянием «Ирбиса» и «Мамонтов Югры». Определить результат игры поможет этот прогноз.

Ирбис — Мамонты Югры. Прогноз (кф. 2.05) на встречу МХЛ (7 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ирбис Казань

Первая игра «Ирбиса» против «Мамонтов Югры» завершилась волевой победой. После первого периода парни Ильназа Загитова «горели» со счётом 0:2, но в заключительном отрезке встречи смогли забросить три безответные шайбы. Клуб из Казани в этом противостоянии наседал на ворота оппонента, но не хватало точности в завершении, плюс кураж в этот день поймал вратарь югорчан.

В предсезонных товарищеских матчах «Ирбис» смотрелся превосходно, проиграв лишь в последней встрече «Спутнику» со счётом 3:4. Какого-то одного ударного звена у команда из Казани нет, все звенья проводят на льду примерно одинаковое время.

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» были близки к первой своей виктории в рамках нового сезона МХЛ, превосходно отыграв первый период. Однако далее подопечные Дмитрия Бурлуцкого полностью отдали инициативу «Ирбису», что предопределило их поражение со счётом 2:3. В этом матче клуб из Ханты-Мансийска оправдал статус середняка первенства, играющего в гостях исключительно от обороны.

В товарищеских играх перед стартом нового сезона «Мамонты Югры» демонстрировали нестабильные результаты. После побед над «Локо» и «Тайфуном» со счётом (4:3 и 2:0) соответственно, последовали фиаско в противостояниях с «Атлантами» и «Локо» (1:3 и 3:8).

Тренды

  • В родных стенах «Ирбис» побеждает «Мамонтов Югры» в четырёх матчах кряду;
  • В пяти последних очных противостояниях команд забрасывалось не более пяти шайб;
  • В родных стенах «Ирбис» позволял забивать «Мамонтам Югры» не более 2 шайб в четырёх играх кряду.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comП1

Ход противостояния вряд ли сильно будет отличаться от событий первого матча. Однако считаем казанцы извлекут уроки из недавнего противостояния. В этот раз «Ирбис» победит более уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии