«Майами» — «Милуоки»: ждать ли прорыва от «Бакс»?

НБА
The Arena

6 августа у «Милуоки» будет последний шанс, чтобы хоть как-то исправить ситуацию в серии против «Майами», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Майами — Милуоки. Прогноз на матч НБА (6 сентября 2020 года)

Анонс матча

Майами

Подопечные Эрика Споэльстры продолжают удивлять фанатов НБА своей игрой, ведь на стадии плей-офф команду никто не может остановить. Конечно, коллектив очень много работал, чтобы достичь такого показателя, поэтому ничего сверхъестественного здесь нет.

«Майами» не оставил шансов «Индиане» в первом раунде, когда разобрался с «иноходцами» в четырех матчах, хотя это вполне было прогнозируемо, так как Виктор Оладипо и компания были разобраны, а вот во второй серии клуб близок к сенсации.

«Огоньки» провели уже три поединка против «Милуоки» и во всех оказались сильнее соперника. Лидер Востока не ожидал такого прессинга, правда, здесь большая заслуга командной игры «Хит».

Милуоки

«Бакс» считали одним из главных претендентов на чемпионство, ведь в прошлом сезоне команда остановилась в шаге от финала, а в этом заняла первую строчку в Восточной конференции.

«Милуоки» без проблем разобрался с «Орландо» в первом раунде плей-офф, только на старте отдал оппоненту одну победу (110-122), но как оказалось, сработала недооценка соперника. Во второй серии все перевернулось с ног на голову, так как «Майами» стоял стеной до последнего и выиграл три поединка подряд.

Тяжело смотреть на игру Янниса Адетокунбо, ведь его старания к ничему не приводят. Подопечные Майка Буденхольцера понимают, что поражение в следующей встрече будет фатальным.

Тренды

  • Победная серия «Майами» длится семь матчей.
  • На данный момент счет в серии 3-0 в пользу «огоньков».
  • В прошлом сезоне «Милуоки» дошел до финала Восточной конференции.

Прогноз и ставки

2.171win.comП2 с учетом ОТ

«Майами» делает все правильно, команда здорово атакует и обороняется, поэтому никаких претензий к подопечным Эрика Споэльстры нет, а вот игра «Милуоки» оставляет желать лучшего.

Лидер Востока провалился во всех трех матчах, что вообще недопустимо, однако есть еще один шанс, чтобы остаться в борьбе. На наш взгляд, «Бакс» сделают все возможное и покажут, на что способны Яннис Адетокунбо и компания. Одним словом, предлагаем ставку на победу «оленей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
196Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
3.06%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии