«Торпедо» — СКА: есть ли интрига?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
СКАСКА
Россия

Предлагаем свой вариант прогноза на противостояние «Торпедо» — СКА, которое пройдет 8 сентября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. В прошлом розыгрыше все четыре очные встречи выиграли «армейцы», есть ли интрига сегодня?

Торпедо — СКА. Прогноз (кф. 2,10) на матч КХЛ (8 сентября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» в последние годы традиционно сильно выступало в родных стенах, поэтому в этом оно вновь может доставить неприятности грандам дома. По предсезонке было сложно что-то понять, но «Салавату Юлаеву» (2:3) они дали равный бой, даже едва не догнали уфимцев в счете.

Результат с «Сибирью» (4:3) оказался гораздо позитивнее, поскольку нижегородцы забрали два балла в копилку.

СКА

Спортивный Клуб Армии всегда был на вершине и боролся за Кубок Гагарина, но настало время смены поколений. В межсезонье молодежь сыгрывалась и чередовала победы с поражениями. В официальной встрече «армейцам» удалось безболезнено разобраться с нижнекамским «Нефтехимиком» (2:1).

Далее был тяжелейший выезд в Казань к «Ак Барсу» (2:3, ОТ), где получилось отыграть отставание в две шайбы, однако класс соперника сказался.

Тренды

  • «Торпедо» выиграло три матча из четырех.
  • «Торпедо» на протяжении трех очных игр забивает минимум по два гола.
  • СКА проиграл два матча из трех предыдущих.

Прогноз и ставки

2.1Leon

По нашему мнению, сегодня можно немного рискнуть и сделать ставку в пользу нижегородского клуба, всё-таки на «Нагорном» он выглядит реально мощно. Хозяева в принципе могут зацепиться за любой поединок, тем более давно не обыгрывали сегодняшнего оппонента. «Армейцы» сильно обновили состав, поэтому стабильности ждать от них не стоит. Как раз в таких случаях молодежь может расслабиться и подвести, а значит - берем успех «оленей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
150Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии