«Иртыш» – «Алания»: что покажут омичи?

ИртышИртыш
Россия
ФНЛ
«Красная звезда», (Омск)

Предлагаем прочитать наш вариант прогноза на поединок «Иртыш» – «Алания», который состоится 9 сентября. Владикавказцы наконец-то стали побеждать, что покажут омичи?

Иртыш — Алания. Прогноз на матч ФНЛ (9 сентября 2020 года).

Анонс матча

Иртыш

«Иртыш» показался совсем беззубой командой, которая просто на головую ниже абсолютного любого противника в ФНЛ. В активе омичей только одно очко, добытое в противостоянии с «Томью» (1:1), причем результативным стал единственный удар в створ. В прошлом туре они также проиграли «Нефтехимику» (0:1), но до 86-й минуты счет удавалось удерживать.

Из Кубка России клуб вылетел с крупным счетом, уступив полуэкспериментальному составу «Крыльев Советов» со счетом 0:5.

Алания Владикавказ

«Алания» демонстрирует великолепный атакующий футбол, только вот ошибки в обороне не позволяют находиться выше 11-й позиции. После августовского поражения от «Оренбурга» со счетом 1:2 в рамках Кубка России наконец-то прорвало - владикавказцы одержали две победы подряд.

Сначала получилось разгромить дерзкое «Чертаново» (3:0) с форой в три мяча, а затем никаких проблем не возникло с «Томью» (1:0)

Тренды

  • «Алания» выиграла два матча подряд.
  • «Алания» не пропускала в двух прошлых выездных встречах.
  • «Иртыш» проиграла четыре прошлые игры с общим счетом 0:12.

Прогноз и ставки

1.99PinUp.comП2

С большой долей вероятности сегодня добьется успеха приезжий коллектив. Омичи вообще не готовы к уровню Футбольной Национальной Лиги и, скорее всего, займут последнее место, даже родные стены не помогут. В атаке не работает ничего, да и оборонительные редуты не блистают. Владикавказцы, наоборот, показывают довольно симпатичный футбол на протяжении всего сезона. В последних турах это стало выливаться в победы. Нам кажется, что в среду есть потрясающая возможность продлить успешную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии