«Йокерит» — «Нефтехимик»: дадут ли нижнекамцы отпор?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Йокерит» 9 сентября сразится с «Нефтехимиком» и попробует порадовать немногочисленных болельщиков на арене победой. Однако что могут предложить сопернику «Волки»?

Йокерит — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (9 сентября 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» потерпел техническое поражение в первом матче, но уже в следующей встрече разобрался на выезде с рижским «Динамо» со счётом 3:1. Кстати говоря, финны пропустили первыми, а затем забросили по шайбе в каждом периоде. «Шуты» нанесли в совокупности 38 бросков и позволили сопернику бросить по воротам всего 14 раз.

В рамке стоял Янис Калниньш, поэтому вероятно, что именно он выйдет на лед против «Нефтехимика». Подчеркнем, что подопечные Лаури Марьямяки всегда отличались хорошей результативностью и отлично контролировали шайбу в зоне оппонента, правда, нередко «проваливались» в защите. 

Нефтехимик

«Нефтехимик» уступил СКА в дебютной встрече на своей площадке, но дал сопернику достойный отпор, и был очень близок к набранным очкам. Уже в следующем поединке коллектив Вячеслава Буцаева праздновал успех против «Витязя» со счётом 4:3, трижды реализовав большинство.

Однако заметим, что по ходу матча «Волки» позволили подольчанам отыграться с 0:3 и добыли викторию в основное время только благодаря шайбе Александра Кучерявенко на предпоследней минуте. Хорошую игру продемонстрировал Константин Барулин, в совокупности парировавший 38 бросков. Так как нижнекамцы пропагандируют агрессивный стиль хоккея, возможно, в предстоящей встрече они попробуют сыграть на встречных курсах с финнами.

Тренды

  • «Нефтехимик» завершил предыдущие семь матчей с форой (+2) против «Йокерита».
  • «Волки» добыли викторию в прошлой встрече.
  • Финны завершили последний матч со счётом 3:1.

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comФ2 (+2)

Мы считаем, что «Нефтехимик» может дать отпор «Йокериту» даже несмотря на то, что находится не совсем в оптимальном составе. В прошлой встрече «Волки» одержали верх над «Витязем», да и в предыдущих поединках против финнов время от времени зарабатывали очки и не проигрывали с разницей более, чем в одну шайбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии