«Кавасаки» – «Виссел Кобе»: ставим на фаворита?

КавасакиКавасаки
Япония
J-Лига
«Тодороки» (Кавасаки)
КобеКобе
Япония

9 сентября в рамках 15-го тура японской Джей-1 Лиги состоится встреча «Кавасаки» – «Виссел Кобе». Лидер чемпионата находится в прекрасной форме и не намерен упускать серьёзное преимущество над своими конкурентами, в то время как гости после не самого лучшего начала сезона постепенно сумели закрепиться в середине турнирной таблицы. Даст ли аутсайдер бой фавориту, или же интриги не будет?

Кавасаки – Виссел Кобе. Прогноз на матч чемпионата Японии (9 сентября 2020 года).

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» стремится к тому, чтобы вернуть себе статус чемпиона. Получается пока неплохо: преимущество над вторым местом составляет восемь очков, однако у преследующей «Сересо Осаки» имеется игра в запасе, так что расслабиться не получится.

За 15 туров клуб допустил осечки всего лишь три раза (две ничьих и одно поражение), причем две из них пришлись на последние четыре матча. Из этих двух выделим лишь одну, которая имеет непосредственное отношение к сегодняшнему противостоянию. Именно «Виссел Кобе» не так давно сумел зацепить ничью (2:2), хотя всё и вовсе могло завершиться их победой.

Кобе

«Виссел Кобе»Андреса Иньесты вполне способен добиваться большего, чем нынешнее десятое место. Команда терпит неудачи не так часто (всего четыре поражения), но зато слишком часто играет вничью, из-за чего и возникают сложности.

Не так здорово обстоят дела у команды при игре в защите. Если взглянуть на результаты крайних матчей, то мы увидим, что нападение работает неплохо – десять голов за пять туров (к слову, за предыдущие десять было всего лишь двенадцать забитых мячей). Но какой смысл от такой результативности, если в каждой игре получаешь в свои ворота ровно столько же? Естественно, о каких-то серьёзных целях с такой статистикой невозможно говорить.

Тренды

  • Неделю назад «Кавасаки» разгромил своего соперника в кубке – 6:0;
  • Хозяева больше всех забивают в чемпионате (44 гола), а также имеют лучшую разницу забитых и пропущенных мячей (+31).

Прогноз и ставки

1.93zenith.comФ1(-1.5)

Вряд ли мы с вами увидим нечто подобное тому, что было в кубковом матче, но кардинальным образом характер встречи измениться не должен. Безусловно, «Виссел Кобе» может навязать борьбу, приложит максимум усилий для того, чтобы вернуться домой не с пустыми руками, но хозяева хотят взять титул, а значит, церемониться ни с кем не станут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии