«Сересо Осака» – «Саппоро»: победит ли фаворит?

J-Лига
«Янмар Нагаи» (Осака)
СаппороСаппоро
Япония

9 сентября в рамках 15-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Сересо Осака» – «Саппоро». Один из лидеров чемпионата сыграет против середняка. Одни находятся в прекрасной форме, другие же, напротив, терпят неудачи одна за другой. Интригой, как кажется, и близко не пахнет. Но так ли это на самом деле? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сересо Осака – Саппоро. Прогноз (кф. 2.05) на матч чемпионата Японии (9 сентября 2020 года).

Анонс матча

Сересо Осака

«Сересо Осака»изо всех сил стремится догнать «Кавасаки», лидирующий на данный момент в турнирной таблице. Отставание в восемь очков довольно существенное, но имеющаяся игра предполагает, что «минус 8» превратятся в «минус 5», а такой гандикап отыграть проще.

Всё могло сложиться намного лучше, если бы подопечные Мигеля Анхеля Лотины хотя бы сыграли вничью в очной дуэли против «Кавасаки» (2:5), то и не пришлось бы прикладывать столько героических усилий, чтобы обогнать лидера. На самом же деле вообще с трудом верится в такой сценарий, должно произойти настоящее чудо.

Саппоро

На игру«Саппоро» уже месяц нельзя взглянуть без слёз. Если поначалу всё шло очень даже прилично, то начиная с августа футболистов как подменили. Команда одержала всего лишь одну победу, да и то в кубке, а в чемпионате поводов для радости своим болельщикам игроки не давали. Можно ли рассчитывать даже на место в середине таблицы, если из семи матчей проиграно пять и только две сведены к ничьей? Думается, что ответ вы и сами знаете.

Непонятно, за счёт каких внутренних резервов коллектив сможет справиться с этими неприятности. И если дела пойдут так и дальше, то есть риск откатиться ещё ниже.

Тренды

  • «Саппоро» занимает третье место в лиге с конца по количеству пропущенных мячей (28);
  • Хозяева на протяжении пяти встреч кряду забивают как минимум один гол в матче.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comП1

«Сересо» не может позволить себе выйти на поле с некой долей вальяжности. Во-первых, надо догонять «Кавасаки». Во-вторых, на пятки наступают «Токио» и «Нагоя», поэтому дарить очки аутсайдеру в планы клуба из Осаки не входит. Гости же настолько ужасно играют, что им вряд ли что-то поможет увезти с собой даже одно очко. Только если соперник на поле откажется выйти.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии