«Спартак» — «Салават Юлаев»: очередная победа гостей?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Спартак» прервал серию поражений и теперь попробует обыграть «Салават Юлаев» в матче 9 сентября, а о том, получится у него это сделать или нет, Вы узнаете в прогнозе.

Спартак — Салават Юлаев. Прогноз (кф. 2.09) на матч КХЛ (9 сентября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» провалили два стартовых матча на выезде и уступили в них «Локомотиву» (2:7) и «Автомобилисту» (0:1). В третьем поединке красно-белые тоже были близки к неудаче и против столичного «Динамо» уступали 0:1, но затем «перетерпели» своего соперника и отличились шайбами в меньшинстве и большинстве, и добыли викторию со счётом 3:1.

Олег Знарок отметил после победы, что физическое состояние команды постепенно улучшается, но еще находится далеко от идеального. Как можно было заметить по первым поединкам, у москвичей возникают проблемы с реализацией моментов у ворот соперника и зачастую им приходится играть вторым номером, а при такой тактике у коллектива должна быть безупречная защита.

Салават Юл

«Салават Юлаев»практически идеально проводит выездную серию и выиграл уже три матча кряду. В двух матчах команда добыла победу с разницей в одну шайбу - против «Торпедо» (3:2) и минского «Динамо» (4:3), а вот в противостоянии с «Северсталью» праздновала успех со счётом 4:1.

Сейчас главным снайпером и бомбардиром в составе является Маркус Гранлунд, который отметился уже тремя заброшенными шайбами и двумя результативными передачами. Таким образом, подопечные Томи Лямся в каждой игре отличались минимум тремя голами и наносили в среднем более 30-ти бросков. Подчеркнем, что во всех матчах на воротах играл Юха Метсола.

Тренды

  • «Салават Юлаев» выиграл три матча подряд.
  • «Спартак» уступил в двух поединках из трех.
  • Уфимцы выиграли в прошлом гостевом матче против красно-белых.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаФ2 (0)

Как заявил сам Знарок, «Спартак» еще находится в неоптимальной физической форме, да и с результативностью у команды возникают большие проблемы. «Салават Юлаев» в это время на площадке смотрится намного активнее и дисциплинированнее, поэтому мы предлагаем сделать ставку на викторию гостей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.01ПариП2 в матче

Матч «Спартак» – «Салават Юлаев», который пройдет в среду, в Москве, это, в общем-то, определенная лакмусовая бумажка для спартаковцев, в связи с тем, что старт сезона им явно не удался, хотя два дня назад красно-белые одержали важную победу над «Динамо».

Уфимцы одержа...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии