«Томь» – «Текстильщик»: гости готовы лучше?

ТомьТомь
Россия
ФНЛ
«Труд» (Томск)

В восьмом туре ФНЛ томская «Томь» 9 сентября принимает в родных стенах ивановский «Текстильщик». С какими статистическими показателями команды подходят к игре, расскажем в этом прогнозе.

Томь — Текстильщик. Прогноз (кф. 2.53) на матч ФНЛ (9 сентября 2020).

Анонс матча

Томь

«Томь» ужасно стартовала в минувшем сезоне, что уже привело к отставке главного тренера Василия Баскакова. Основной причиной неудовлетворительных результатов является недостаток креатива в созидании, из-за чего сибиряки забили только два мяча в семи поединках. В прошлой игре томичи уступили «Алании» со счётом 0:1, снова беззубо действуя в нападении.

К ближайшему матчу «Томь» готовит старший тренер команды Виктор Себелев. Томичи пока не могут рассчитывать на помощь Вавилина, которого в центре поля команде будет очень не хватать. Сибирякам для выхода из подвала турнирной таблицы нужно срочно набирать очки.

Текстильщик

«Текстильщик» после семи туров потерпел лишь одно поражение, что позволяет подопечным Сергея Павлова располагаться на 14-й строчке в турнирной таблице. Клуб из Иваново демонстрирует неплохую игру в нападении, но частенько теряет очки из-за потери концентрации при обороне собственных ворот. В предыдущем туре «красно-чёрные» минимально переиграли «Чертаново» со счётом 1:0.

Главные надежды «Текстильщика» в нападении связаны с Хызыром Аппаевым и Максимом Бачинским, на чьём лицевом счету сейчас по два забитых мяча.

Тренды

  • В двух предыдущих личных встречах победу праздновали игроки «Томи»;
  • В девяти последних встречах «Томь» забивала не более одного мяча;
  • «Текстильщик» забивает в семи играх кряду.

Прогноз и ставки

2.53LeonП2

Очевидно, что в этой части сезона «Текстильщик» лучше готов к сезону. Надеяться болельщики «Томи» могут разве что на встряску команды, связанную со сменой главного тренера. Однако мы считаем, что шансов добиться победы у клуба из Иваново сейчас намного больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии