«Вегас» — «Даллас»: сравняется ли счет в серии?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Вегас» проиграл в первом матче «Далласу» с минимальным счетом, и поэтому 9 сентября попробует уравнять положение в серии. Получится ли у «Рыцарей» добыть викторию? Ответ ищите в прогнозе.

Вегас — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (9 сентября 2020 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» потерпел второе «сухое» поражение в этом плей-офф. Напомним, что недавно он уступил «Ванкуверу» со счётом 0:4, а в стартовом поединке серии проиграл «Далласу» - 0:1. Несмотря на это, команда не меняет свой стиль игры, и старается действовать первым номером и постоянно напрягать голкипера соперников.

Правда, у «Рыцарей» было четыре шанса воспользоваться форматом 5х4, однако сколько бы они моментов не создавали, забросить шайбу так и не удалось. Кстати говоря, они пропустили гол в самом начале на третьей минуте встречи, а остальная игра проходила в равной борьбе. Подчеркнем, что место в воротах занимал Флёри, который отыграл очень неплохо и отразил 24 броска, но вполне вероятно, что Дебур вновь поставит Робина Ленера.

Даллас

«Даллас» поражает своей игрой в этом плей-офф. Коллектив Рика Боунесса может выиграть с минимальным преимуществом и при этом пропустить одну-две шайбы, а уже в следующем поединке показать результативный хоккей и забросить в ворота соперника пять шайб и пропустить три гола.

Заметим, что «Звезды» очень дисциплинированно сыграли в обороне в предыдущем матче, и не менее классно отыграл Антон Худобин, которому удалось отразить все 25 бросков и оформить первый «сухарь» в этом розыгрыше Кубка Стэнли. Однако стоит сказать о том, что «Старз» ранее ни разу не обыгрывали «Вегас» в двух матчах подряд, и из-за этого у них могут быть трудности в психологическом плане.

Тренды

  • «Вегас» выиграл прошлые три матча из шести.
  • «Звезды» уступили в двух поединках из четырех.
  • «Рыцари» ни разу не проигрывали в двух встречах подряд «Далласу».

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comП1

«Вегас» ранее ни разу не проигрывал «Далласу» дважды кряду, поэтому должен реабилитироваться в грядущем поединке. Более того, игра в первом матче была абсолютно равна, и будет просто-напросто несправедливо, если «Звезды» вновь одержат верх. Учитывая то, как много удаляются «Старз», «Рыцари» должны отметиться минимум тремя шайбами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.00Winlineп1

Хорошая игра после плохой - старый принцип часто работает в хоккее. Это к тому, что «Вегас» обязан сделать выводы после первого матча, в котором проиграл в одну шайбу (0:1). Команде голы в последнее время даются с огромным трудом.

В пятой встрече серии с «Ванкувером» б...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
94%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии