«Бэйцзин Гоань» – «Тяньцзинь Тэда»: столица победит?

Суперлига
Suzhou Olympic Sports Centre

10 сентября в рамках десятого тура китайской Суперлиги на стадионе «Сучжоу Спортс Центр» состоится встреча группы B «Бэйцзин Гоань» – «Тяньцзинь Тэда». Лицом к лицу сойдутся команды из разных полюсов турнирной таблицы. Номинальные хозяева претендуют на лидерство в группе, а гости в свою очередь уверенно расположились на самом дне. Постучат ли снизу сегодня? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бэйцзин Гоань – Тяньцзинь Тэда. Прогноз на матч чемпионата Китая (10 сентября 2020 года).

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань»вполне могла идти на первом месте, но по глупости допускала осечки в матчах с более слабыми командами, да и плюс ко всему проиграла в очном поединке «Шанхаю» (1:2). То есть, клуб мог идти, как минимум, вровень, а как максимум опережать Халка и компанию.

Сегодня же повторять ошибки минувших туров уже непозволительно, ибо на пятки наступает «Ухань», да и «Хэбэй» с «Шицзячжуаном» отстают не слишком критично, в теории и вовсе можно остаться за бортом плей-офф.

Тяньцзинь Тайгер

«Тяньцзинь Тэда», пожалуй, один из немногих клубов чемпионата, которые мало о чём могут беспокоиться. Нет смысла переживать лишь по той простой причине, что с последнего места уйти будет невозможно. Теоретически, безусловно, шансы остаются, но как можно совершить нечто подобное на практике, когда за девять туров набрано лишь одно очко? Ответ очевиден – никак.

В первом круге команда проиграла со счётом 1:3, хотя до 76-ой минуте на табло сохранялось равенство. Будет ли хоть подобие борьбы в этот раз?

Тренды

  • «Тяньцзинь Тэда» имеет занимает последнее место в лиге по количеству забитых голов (7), а также по разнице мячей («-16»);
  • «Бэйцзин» 22 раза поражал ворота соперников (второй результат);
  • «Тяньцзинь» в каждом матче пропускает не менее двух голов.

Прогноз и ставки

1.7LeonФ1(-1.5)

Учитывая тот факт, что «Бэйцзин» ещё ничего себе не обеспечил касательно дальнейшего участия в плей-офф, футболисты выйдут на поле добиваться убедительной победы, дабы не создавать себе неприятности на ровном месте. «Тяньцзинь» пропускает много, а от топ-команд и подавно, так что никаких сюрпризов произойти не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
374Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии