Мишель Уотерсон — Анджела Хилл: очередное поражение Мишель?

МеждународныйПерейти к матчу →
Минимальный вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Анджела ХиллАнджела Хилл
Австралия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Мишель Уотерсон 13 сентября проведет бой против Анджелы Хилл, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Состоится ли третье поражение подряд «Горячей Каратистки»?

Мишель Уотерсон — Анджела Хилл. Прогноз на UFC (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Мишель Уотерсон

Мишель начала свой путь в UFC в 2015 году и с того момента приняла участие в девяти поединках, в пяти из которых одержала победу. Однако сейчас она находится на «черной» полосе и уступила единогласным решением Йоанне Еджейчик, а затем таким же образом проиграла Карле Эспарзе.

«Горячая Каратистка» уверенно чувствует себя в борьбе и в совокупности девять раз выигрывала сабмишеном. Она встречалась практически со всеми топами в промоушене, поэтому опыта у нее предостаточно. Подчеркнем, что всего лишь однажды Уотерсон проиграла нокаутом, а в остальных случаях либо уступала в партере, либо решением. Помимо навыков карате, американка усвоила бразильское джиу-джитсу и муай-тай.

Анджела Хилл

Анджела не может похвастаться такой же конкуренцией в клетке, как у ее соперницы, да и в совокупности поединков она провела меньше. У американки нет должной подготовки в партере, и она часто рассчитывает на свой удар. Заметим, что пять побед она добыла нокаутом, а еще семь достались ей решением судей.

У Хилл была серия из трех побед, но последняя встреча всё-таки завершилась победой ее соперницы, Клаудии Гадельи, раздельным решением. Кстати говоря, в этом году она успела уже провести три боя и, судя по всему, прекрасно себя чувствует, раз согласилась еще на один поединок. Не исключено, что перед предстоящей встречей она подтянула свои умения в защите от тейкдаунов.

Тренды

  • Мишель выиграла прошлые три боя из пяти.
  • Уотерсон выиграла 17 поединков.
  • Анджела уступила в предыдущем бою.

Прогноз и ставки

2.08Parimatch.comП1

Мы думаем, что у Мишель есть шансы одержать победу в предстоящем поединке. Она проиграла за свою карьеру нокаутом только один раз, поэтому должна сдержать удар против Анджелы. Помимо этого, у Хилл не такая хорошая подготовка в партере, и если Уотерсон удастся провести несколько тейкдаунов, далеко не факт, что Хилл сдержит натиск.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии