«Сан-Паулу» – «Брагантино»: хозяева победят?

Сан ПаулуСан Паулу
Бразилия
Серия А
«Морумби» (Сан-Паулу)
БрагантиноБрагантино
Бразилия

10 сентября, в рамках девятого тура чемпионата Бразилии по футболу на стадионе «Морумби» состоится встреча «Сан-Паулу» – «Брагантино». Один из претендентов на победу в чемпионате сыграет против одного из претендентов на вылет в Серию Б. Поэтому главный вопрос заключается в одном: будет ли интрига, или же с победителем всё ясно? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сан-Паулу – Брагантино. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (10 сентября 2020 года).

Анонс матча

Сан Паулу

«Сан-Паулу»попытается наконец-таки выиграть чемпионский титул впервые с 2008 года. За предыдущие 11 сезонов клуб пару раз попадал в число медалистов, но на этом успехи и закончились. Сейчас же клуб идёт вторым, отставая от «Интернасьоналя» на одно очко, но конкуренты позаи буквально дышат в спину, некоторые даже опережают «трёхцветных» по потерянным баллам.

Безусловно, команде есть над чем поработать, если она хочет оказаться первой. Клуб дважды проиграл своим прямым конкурентам, причём от «Атлетико Минейро» и вовсе получил три безответных мяча. В концовке сезона личные встречи могут оказать влияние на положение дел в таблице.

Брагантино

«Брагантино»в высшем бразильском дивизионе ещё продолжает осваиваться. Несмотря на то, что дебютант хоть и располагается на предпоследней позиции, по игре команда не выглядит слабой и беспомощной.

Если посмотреть на статистику, то мы увидим, что с результативностью проблем нет – восемь голов (уровень середняков). Но игра в обороне сводит все атакующие усилия к нулю, потому и не получается некоторые матчи выиграть, а некоторые свести к ничьей. Так что с организацией оборонительных действий надо что-то срочно предпринимать, иначе жди беды.

Тренды

  • «Брагантино» – худшая команда лиги по количеству пропущенных мячей (13);
  • Последний раз в Серии А клубы встречались друг с другом ещё в 1998 году;
  • Оба коллектива только по одному разу ушли с поля без гола

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1

Для фаворита эта встреча легкой прогулкой не станет. «Быки» если и проигрывают, то, как правило, с разницей в один мяч, исключением стала только встреча против «Форталезы» (0:3). Однако что может предложить оборона аутсайдера хорошей линии атаки соперника? Очевидно, что не очень многое. Борьба хоть и будет идти до конца, но на исход матча это не должно оказать влияния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии