«Шанхай СИПГ» – «Циндао Хуанхай»: прогноз на фаворита?

Суперлига
Suzhou Sports Center
ЦиндаоЦиндао
Китай

10 сентября в рамках десятого тура китайской Суперлиги на стадионе «Сучжоу Спортс Центр» состоится встреча команд группы B «Шанхай СИПГ» – «Циндао Хуанхай». Лидер второй восьмёрки в первом круге довольно неожиданно сыграл вничью против одного из главных аутсайдеров, поэтому сегодня фаворит постарается сполна вернуть должок. Устоит ли андердог? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай СИПГ – Циндао Хуанхай. Прогноз на матч чемпионата Китая (10 сентября 2020 года).

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»до минувшего тура оставался единственной командой, которая не потерпела ни одного поражения. Казалось, что проблем с «Хэбэем» тоже не должно возникнуть, памятуя о том, что в первом круге и вовсе всё закончилось разгромом (4:0) .

Однако время шло, а Халк и компания отличиться никак не могли. Зато их соперник смог это сделать на 45-ой минуте. Во втором тайме «Шанхай» давил как мог, но «Хэбэй» сумел сдержать натиск звездного нападения, а уже в компенсированное время окончательно добил фаворита – 0:2. Поражения в некоторых ситуациях может пойти только на пользу. Кажется, что оно немного приспустит футболистов на землю и заставит еще больше выкладываться на поле.

Циндао

«Циндао Хуанхай»вполне мог рассчитывать на большее, чем седьмое место и отставание в семь очков от зоны плей-офф. Механизм поломался тремя турами ранее. До того момента команда уступила всего лишь единожды («Ухани» за счётом 0:2), однако неудача в противостоянии с «Хэбэем» (1:2) послужила началом конца.

Цепной реакцией последовало крупное поражение от всё той же «Ухани» (0:3), а в минувшем туре, как кажется, все мечты о месте в четвёрке рассыпались, словно карточный домик. Команда ничего не смогла поделать с «Шицзячжуаном» (0:1), по делу потерпев поражение. Получится ли сегодня хотя бы поднять себе настроение, если на большее рассчитывать уже сложно?

Тренды

  • «Циндао» занимает второе место с конца по числу побед в сезоне (одна);
  • «Красные орлы» имеют одну из лучших разницу забитых и пропущенных мячей – «+12» (второй результат).

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comФ1(-1.5)

«Шанхай» выйдет на поле очень злым. Возможно, если бы команда не проиграла свой последний матч, то сегодняшний матч вышел бы несколько серым и даже скучным. Номинальные гости уже не выглядят столь убедительно, чтобы можно было рассматривать для ставки другие варианты, кроме как уверенной виктории фаворита.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии