«Эребру» — «Мальмё»: удержать лидера

ЭребруЭребру
Швеция
Высшая Лига
«Берн Арена», (Эребру)
МальмеМальме
Швеция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Швеции, в котором 10 сентября «Эребру» принимает «Мальмё». Смогут ли хозяева удержать натиск лидера? — ответ в нашем материале.

Эребру — Мальмё. Прогноз на матч чемпионата Швеции (10 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эребру

«Эребру» за свою историю только дважды сумел добыть серебро чемпионата Швеции, где проводит свой 43-й сезон. За 18 туров текущего первенства хозяева сумели одержать пять побед и пять матчей завершили миром, что принесло 20 очков и 11-е место в турнирной таблице.

После серии из трех поражений подряд «бело-чёрные» сумели добыть долгожданную викторию над «Норрчепингом» (4:3). Команда смогла забить 20 голов, из которых пять на счету Бесары.

Мальме

23-кратный чемпион Аллсвенскан в минувшем первенстве не сумел дотянуться до золота, записав в коллекцию комплект серебряных наград. В новом первенстве «Мальмё» со старта взял инициативу в свои руки и возглавил турнирную таблицу высшей лиги чемпионата Швеции. За 18 матчей «голубые» одержали 11 викторий и шесть раз сыграли вничью.

У «небесно-голубых» 36 забитых мячей, из которых девять на счету Кисе Телина и семь - Кристиансена. В последней игре подопечные Йон-Даль Томассона на своем поле сыграли вничью с «Эльфсборгом» (1:1).

Тренды

  • «Эребру» проиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Мальмё» не проигрывал в основное время на протяжении 15 последних матчей
  • В 6 из 10 последних матчей «Мальмё» было забито не менее трех голов
  • В последних восьми очных встречах было забито не менее трех голов
  • Последний личный поединок завершился победой «Мальмё» (2:1)

Прогноз и ставки

1.891win.com2Х+ТМ(3,5)

«Мальмё» стремительно движется к очередному званию чемпиона. Мало вероятно, что «Эребру» под силу остановить лидера, это подтверждают текущие результаты и статистика взаимоотношений.

По нашему мнению, сегодня хозяева постараются уделить больше времени обороне, в надежде на быструю контратаку. Предполагаем успех гостей, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии