МХК «Динамо» М – МХК «Динамо» СПб: как завершится динамовское дерби?

МХЛ
«Академия Петрова» (Красногорск)

МХК «Динамо» Москва и МХК «Динамо» Санкт-Петербург сойдутся в очном противостоянии в очередном матче чемпионата МХЛ 10 сентября: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Кто победит в молодежном динамовском дерби?

МХК Динамо М – МХК Динамо СПб. Прогноз (кф. 2.00) на матч МХЛ (10 сентября 2020 года)

Анонс матча

МХК Динамо

Московское«Динамо» стало шестой командой Запада в прошлом сезоне, а в 1/8 финала так и не завершенного из-за пандемии плей-офф уступило в четырех поединках «Красной Армии» 1-3.

Стартовали москвичи в новом чемпионате блестяще, не дав усомниться в своем превосходстве над «СКА-Варягами» - 6:4, 4:1. Однако первый раунд двухматчевого противостояния с одноклубниками из Питера они проиграли – 2:3, хотя и могли уйти от поражения в концовке встречи.

Динамо СПб

Питерское «Динамо»в сезоне 2019/20 опередило своих московских одноклубников на 16 очков и две строчки в турнирной таблице Западной конференции. Относительно легко сложились и матчи 1/8 финала плей-офф против «Алмаза» - 3-1. Продолжения, увы, не последовало из-за известных всем событий.

Календарь у питерцев на старте нового первенства выдался непростым: сначала двухраундовое питерское дерби (5:2 и 2:3 со СКА-1946), а затем две игры с московскими одноклубниками. Первый раунд остался за гостями (3:2), но как оно сложится на этот раз?

Тренды

  • «Динамо» М выиграло два из трех последних матчей
  • «Динамо» СПб победило в 6 из 7 последних гостевых поединков
  • Питерцы выиграли 14 из 15 последних очных встреч

Прогноз и ставки

2zenith.com2Х+ТМ(5.5)

Большинство последних личных встреч двух динамовских команд прошли в упорной борьбе. Думаем, так произойдет и сейчас. При этом, судя по статистике, победа в основное время хозяевам вряд ли светит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии