«Минск» — «Городея»: битва за выживание

МинскМинск
Беларусь
Высшая Лига
«Торпедо», (Минск)
ГородеяГородея
Беларусь
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Беларуси, в котором 11 сентября «Минск» принимает «Городею». Смогут ли гости увезти из столицы спасительные баллы? — ответ в нашем материале.

Минск — Городея. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (11 сентября 2020 года)

Анонс матча

Минск

«Минск» стартовал довольно успешно, но надолго команды не хватило, к тому же свои коррективы ввела всемирная эпидемия. После 20-ти туров, которые сыграла девятая команда минувшего первенства, в активе «горожан» шесть побед и четыре мировые. Такой итог принес 22 очка и 12-е место в турнирной таблице.

Нельзя не отметить второй худший показатель команды в линии обороны, которая пропускала в среднем по два гола за игру. После серии из двух поражений подопечныеВадима Скрипченко на выезде сыграли вничью с «Торпедо-БелАЗ» (1:1) и переиграли дома «Неман» (4:3).

Городея

«Городея» так же сдала свои позиции – после седьмого места по итогам прошлого года, в текущем первенстве «сахарники» расположились в зоне вылета. В активе команды пять викторий и пять раз гости смогли сыграть вничью. У подопечных Олега Радушко 19 забитых за сезон мячей – это самый худший показатель в высшей лиге страны.

В четырех последних матчах «бело-зеленые» сумели добыть один балл в игре с «Энергетиком-БГУ» (1:1), при этом остальные поединки проиграли. 22 августа гости провели последний матч на своем поле с «Рухом», которому уступили со счетом 1:3.

Тренды

  • «Городея» проиграла 5 из 6 последних выездных матчей
  • «Минск» забивает дома в среднем 1,5 гола за игру
  • «Минск» выиграл 2 из 3 последних очных матчей
  • В 4 из 5 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний очный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.94Parimatch.comТБ(2,5)

Встречаются команды из нижней части турнирной таблицы, причем результат этой дуэли может стать определяющим в распределении мест в зоне вылета. Скорее всего, оба клуба пойдут вперед, что принесет забитые голы и результативный итог, которым завершались большинство последних игр противников.

Предполагаем, что соперники не нарушат статистику и порадуют феерической результативностью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии