«Жетысу» – «Окжетпес»: какую выбрать ставку?

ЖетысуЖетысу
Казахстан
Премьер Лига
«Жетысу» (Талдыкорган)
ОкжетпесОкжетпес
Казахстан

11 сентября в восьмом туре чемпионата Казахстана «Жетысу» принимает в родных стенах «Окжетпес». С какими показателями команды подходят к игре, расскажем в этом прогнозе.

Жетысу — Окжетпес. Прогноз (кф. 2.49) на матч чемпионата Казахстана (11 сентября 2020 года).

Анонс матча

Жетысу

«Жетысу» неудачно выступает в этом сезоне казахской Премьер-лиги. «Семиреченцы» после  шести проведённых встреч с семью очками в активе располагаются на восьмой позиции в турнирной таблице. Только перед перерывом на матчи сборных подопечным Дмитрия Огая удалось прервать серию неудач, переиграв «Кызылжар» из Петропавловска со счётом 3:0.

Главным бомбардиром команды является болгарский форвард Мартин Тошев, который забил в ворота соперников уже три мяча. А вот с основным стражем ворот  клуб из Талдыкоргана пока не определился, поочерёдно ворота «Жетысу» защищают Алмат Бекбаев и Андрей Шабанов.

Окжетпес

«Окжетпес»— аутсайдер казахской Премьер-лиги этого сезона. Однако в предыдущем туре парни Андрея Карповича добились волевой победы в матче против «Тараза» со счётом 3:2.  Благодаря этой виктории клубу из Кокшетау удалось прервать безвыигрышную серию, длящуюся с октября прошлого года. Тем не менее, этот прорыв мало сказался на турнирном положении «Окжетпеса», команда располагается сейчас на 10-й строчке.

«Ахиллесовой пятой» команды является игра в обороне, команда по этому показателю является худшей в Лиге. Это заставляет тренерский штаб «Окжетпеса» постоянно экспериментировать с голкиперами. В раме уже успели сыграть Руслан Абжанов, Ярослав Багинский и Александр Шепляков.

Тренды

  • «Окжетпес» пропускает в 14 матчах подряд в турнире Премьер Лига;
  • «Жетысу» в трёх встречах между командами неизменно забивает;
  • «Окжетпес» пропускает в обоих таймах на выезде в 4 матчах подряд в турнире Премьер Лига.

Прогноз и ставки

2.491хСтавкаОЗ+ТБ(2.5)

Оба противоборствующих коллектива пребывают в прекрасном настроении, поскольку после долгого перерыва «Жетысу» и «Окжетпесу» удалось победить. Поэтому в матче ждём игры на встречных курсах и, как следствие, результативного футбола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии