Алан Патрик — Бобби Грин: случится ли третья победа подряд Грина?

МеждународныйПерейти к матчу →
Алан ПатрикАлан Патрик
Бразилия
Легкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Алан Патрик 13 сентября сразится в октагоне с Бобби Грином, и наш сайт даст прогноз на эту встречу. Под силу ли Бобби одержать очередную победу?

Алан Патрик — Бобби Грин. Прогноз на UFC (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Алан Патрик

Алан за свою профессиональную карьеру провел 17 поединков, в 15-ти из которых добился успеха. У него была хорошая серия из трех побед в UFC, которая, к сожалению, прервалась в противостоянии со Скоттом Холцменом, которому он уступил нокаутом. Таким образом, после этого поражения боец не появлялся в октагоне на протяжении двух лет, поэтому судить о том, в какой форме он сейчас пребывает, никак нельзя.

Патрик имеет черный пояс по джиу-джитсу и имеет хороший уровень подготовки в партере, но несмотря на это, привык биться со своими соперниками в стойке. Неясно только то, как отразится такой долгий простой на форме бойца, ведь сейчас бразильцу уже 37 лет.

Бобби Грин

Бобби почувствовал вкус крови и за этот год успел провести уже два поединка. Напомним, что после двух поражений от Клозе и Тринальдо боец разобрался с Клеем Гуидой и Лэндо Ваннатой. Обе победы достались американцу единогласным решением судей, и в тех встречах он смотрелся очень хорошо.

Подчеркнем, что с момента последнего выхода в октагон прошло чуть больше месяца, и, как показывает практика, обычно такие частые поединки к положительному результату в конечном счете не приводят. Однако скажем о том, что Грин обладает неплохими навыками бокса, партера и джиу-джитсу, поэтому у него наверняка есть что предложить своему оппоненту в грядущем поединке.

Тренды

  • Бобби выиграл два боя подряд единогласным решением.
  • Алан уступил в предыдущей встрече нокаутом.
  • Патрик не проводил поединков на протяжении двух лет.

Прогноз и ставки

3.61хСтавкаДосрочная победа - Да

Мы думаем, что столь длительный простой не мог не сказаться на форме Алана и, скорее всего, Бобби будет намного проще адаптироваться, ведь он в этом году успел провести уже два боя и доказал всем, что находится в отличной форме. Грин вполне может выиграть досрочно, ведь Патрик дважды за свою карьеру бывал в нокауте.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.451хСтавкаП2

Наш прогноз - бой завершится досрочно с коэффициентом 3.60 в БК 1хСтавка.

Также берем победу Бобби Гринас кф 1.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии