Александр Романов — Роки Мартинес: Романов одержит первую победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Александр Романов должен был подраться на предыдущем турнире, но в итоге сразится с Роки Мартинесом на UFC Fight Night 177 13 сентября. Получится ли у него победить? Ответ ищите в прогнозе.

Александр Романов — Роки Мартинес. Прогноз на UFC (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Александр Романов

Александр должен был драться изначально с Рожерио да Лимой, но бой был отменен по причине того, что соперник заболел коронавирусом. Однако это не исключает тот факт, что сейчас молдаванин находится в хорошей форме, и все это время упорно готовился к своему дебютному поединку в UFC.

Заметим, что на данный момент Романов пребывает на серии из 11-ти побед и стал лучшим тяжеловесом в Eagles FC, поэтому заслуженно перебрался в лучший промоушен. Напомним, что Александр является базовым борцом с хорошей техникой и носит звание мастера спорта по вольной борьбе, поэтому ждем с его стороны большое количество тейкдаунов.

Роки Мартинес

Роке принял этот бой на коротком уведомлении, и для него он тоже станет первым в рамках UFC. Заметим, что в отличие от своего соперника, на профессиональном уровне он провел 22 поединка, правда, в шести из них потерпел поражение. В последнее время, как правило, Мартинес чередовал победы с неудачами, однако в предыдущей встрече красиво разобрался с Хидеки Секине.

В этом промоушене он, скорее, принимает участие только потому, что на турнире не хватает бойцов, а не за его заслуги. В любом случае, подготовиться как следует к предстоящей встрече у него явно не получилось, а отказываться от такой возможности на его месте было бы глупо.

Тренды

  • Александр выиграл 11 поединков подряд.
  • Романов не потерпел ни одного поражения.
  • Мартинес уступил в шести встречах.

Прогноз и ставки

1.28П1

Мы считаем явным фаворитом этого поединка Александра. Романов плотно готовился к поединку с Лимой и находился в хорошей форме, а вот Роке принял этот бой на коротком уведомлении. Более того, Мартинес не имеет серьезных достижений за своей спиной и вряд ли сдержит натиск своего соперника в партере. Думаем, что победа легко достанется молдаванину.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии