БАТЭ – «Смолевичи»: ставка на фаворита?

БАТЭБАТЭ
Беларусь
Высшая Лига
Borisov Arena
СмолевичиСмолевичи
Беларусь

Программу 23-го тура чемпионата Беларуси продолжит 12 сентября встреча БАТЭ и «Смолевичей». Ознакомиться с перспективами команд в матче можно в этом прогнозе.

БАТЭ — Смолевичи. Прогноз на игру чемпионата Беларуси (12 сентября 2020 года).

Анонс матча

БАТЭ

БАТЭ ведёт борьбу за чемпионство с солигорским «Шахтёром». В последнее время коллектив из Борисова находится в превосходной игровой форме. Банда Кирилла Альшевского в последних пяти играх одержала четыре победы, а перед паузой на игры сборных команда в национальном Кубке разгромила «Гранит» со счётом 5:0.

Однако в этом сезоне безоговорочного доминирования БАТЭ не наблюдается. Клуб порой допускает отсечки в играх чемпионата даже не с самыми статусными оппонентами. Однако звёздный состав по меркам первенства Беларуси делает борисовчан главными фаворитами турнира.

Смолевичи

«Смолевичи» — безоговорочные аутсайдеры элиты белорусского футбола. Если в первом круге желто-синие ещё подавали признаки жизни, то теперь они являются просто инструментом по набору очков. Протеже Алексея Михайлова уступили в последних четырёх встречах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1-12. Также перед перерывом команда вылетела из Кубка страны, проиграв «Арсеналу» со счётом 1:4.

Особенно «смольные» беспомощно смотрятся в выездных играх, в которых не добились ни одной виктории и забили всего пять голов.

Тренды

  • В трёх очных поединках побед добивался исключительно БАТЭ;
  • «Смолевичи» в четырёх играх кряду пропускают три и более мячей;
  • В трёх последних матчах БАТЭ сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз и ставки

1.96Parimatch.comФ1(-2.5)

«Смолевичи» вряд ли что-то может противопоставить фавориту. БАТЭ набрал ход, и аутсайдер точно не сможет ему помешать в борьбе за чемпионство. Ждём разгром аутсайдера и подтверждения серьезности намерений команды из Борисова.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии