«Бирмингем» – «Брентфорд»: как закончится игра?

БирмингемБирмингем
Англия
Чемпионшип
St Andrew's Trillion Trophy Stadium
БрентфордБрентфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В первом туре Чемпионшипа 12 сентября «Бирмингем Сити» принимает финалиста плей-офф минувшего сезона «Брентфорд» - предлагаем свой прогноз на эту встречу.

Бирмингем – Брентфорд. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Бирмингем

«Бирмингем Сити» крайне неудачно провел минувший сезон. Команда едва не вылетела из Чемпионшипа. В итоговой таблице она заняла лишь 20-е место, опередив зону вылета лишь на два очка. Очень слабо бирмингемцы выглядели после карантина. В девяти последних турах они набрали всего три очка, трижды сыграв вничью, и потерпели шесть поражений.

В целом же последняя победа в чемпионате датирована лишь февралем месяцем, после чего «Бирмингем» не может выиграть в национальном первенстве уже 14 поединков кряду.  Отметим, что команда уже успела вылететь из Кубка Английской Лиги, уступив неделю назад слабенькому «Кембриджу» (0:1), как раз на родной арене.

Брентфорд

«Брентфорд» в минувшем сезоне до последнего тура боролся за выход в Премьер-лигу. Команда могла повысится классом даже минуя плей-офф, напрямую. Однако опыта на финише не хватило и два поражения в заключительных турах от «Сток Сити» и «Барсли» отправили команду в стыковые матчи. «Суонси» лондонский клуб сумел пройти, но в финале отдал путевку «Фулхэму».

В целом же сил на финише сезона у «Брентфорда» явно было маловато. За пять предыдущих матчей только одна победа. Не самую лучшую игру команда показала и в Кубке Лиги, одолев «Уикомб» только в серии пенальти.

Тренды

  • «Бирмингем» не выиграл дома ни одного из восьми последних матчей – четыре победы и четыре ничьи.
  • В шести из восьми предыдущих домашних матчей в рамках Чемпионшипа «Бирмингем» пропускал не меньше трех раз.
  • «Бирмингем» не проиграл «Брентфорду» ни одного из четырех последних матчей – победа и три ничьих.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в четырех предыдущих очных встречах соперников.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаТМ 2.5

«Бирмингем» слабо выглядит в атаке. В последних турах минувшего чемпионата команда забивала мало, как, впрочем, и в предсезонных поединках. «Брентфорд» тоже испытывает определенные проблемы в атаке, особенно на выезде. На наш взгляд, голов в матче будет немного. В пользу такой ставки говорит и статистика последних очных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии