«Фулхэм» – «Арсенал»: лондонское дерби

ФулхэмФулхэм
Англия
Премьер-лига
Craven Cottage
АрсеналАрсенал
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Матчем-открытием нового сезона Премьер-лиги 12 сентября станет дуэль «Фулхэм» - «Арсенал». Как стартуют команды в новом чемпионате? – мы подготовили прогноз на этот поединок.

Фулхэм – Арсенал. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Фулхэм

Всего один год понадобился «Фулхэму», чтобы вернуться в Премьер-лигу. Пробрались в АПЛ «дачники» через матчи плей-офф, где разобрались с «Брентфордом» и «Кардиффом». Хотя на старте прошлой кампании присутствовали серьезные сомнения, что «Фулхэм» сумеет так с наскока вернуться в элиту.

На рынке «дачники» не очень тратились, ограничившись двумя трансферами и двумя арендами. В «Уигана» «Фулхэм» арендовал левого защитника Антони Робинсона, а из «Саутгемптона» пришел опорник Марио Лемина. Также «Фулхэм» прикупил у «святых» еще одного опорника – Харрисона Рида за 9 млн. евро. Из «Брайтона» лондонцы окончательно переманили правого вингера Антони Кнокерта, который раньше играл за клуб на правах аренды. За француза клуб выложил почти 12 млн.

Завершил «Фулхэм» прошлый сезон просто потрясающе, проиграв всего раз за десять минувших матчей Чемпионшипа. В единственном товарищеском поединке перед стартом Премьер-лиги «Фулхэм» сыграл вничью с «Милтон Кейнс Донс» (2:2).

Арсенал

Хотя это казалось невозможным, но «Арсенал» таки спас прошлый сезон. «Канониры» заняли восьмое место в Премьер-лиге, что является худшим показателем клуба за последние 25 лет! Однако команда Микеля Артеты выиграла Кубок Англии, напрямую квалифицировавшись в групповой турнир Лиги Европы. Испанец начал налаживать игру «Арсенала», и за 12 последних официальных матчей «канониры» проиграли только два раза.

В отличие от «Челси», «Арсенал» не слишком активничал на трансферном рынке, усилив, прежде всего, наиболее проблемное место. «Канониры» купили двух центральных защитников. Из «Лилля» пришел Габриэль Магальяес за 26 млн. евро, а из «Фламенго» прилетел Пабло Мари. За него «Арсенал» отдал 8 млн. евро. Также отличным трансфером выглядит прибытие Виллиана из «Челси», который переехал в северную часть Лондона свободным агентом.

Перед стартом АПЛ «Арсенал» успел даже выиграть новый титул. «Канониры» в матче за Суперкубок Англии по пенальти победили «Ливерпуль».

В товарищеских встречах команда Артеты тоже сыграла с «Милтон Кейнс Донс», разгромив соперника 4:1, а в другом поединке «Арсенал» перестрелял КПР (4:3).

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл только один из десяти последних матчей в чемпионате.
  • В шести из десяти минувших домашних поединков «дачников» в чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • В предыдущих 12 официальных встречах «Арсенал» проиграл два раза.
  • На выезде у «канониров» в АПЛ четыре поражения в шести последних поединках.
  • «Арсенал» обыграл «Фулхэм» во всех пяти минувших очных матчах.
  • В пяти из семи предыдущих встречах рассматриваемых клубов сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

1.71win.comП2

Несмотря на точечные усиления, «Фулхэм»выглядит клубом, который отчаянно будет бороться за выживание. Причем на фоне остальных борцов за прописку «дачники» выглядят самым слабым коллективом. «Арсенал», наоборот, развивается, игроки поверили в нового тренера, а Артета за короткое время пополнил коллекцию наград сразу двумя трофеями. Все выглядит так, что «Арсеналу» удастся выиграть предстоящий матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.551хСтавкаП2

«Фулхэм» принимает в родных стенах столичный «Арсенал» в рамках английской Премьер-Лиги 12 сентября. Ему с 2012 года не удается выиграть в очных противостояниях, получится ли наконец-то прервать неудачную серию?

«Дачники» великолепно выступили в прошлом розыгрыше Чемпи...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
273Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии