«Гвангю» – «Чонбук Моторс»: кто фаворит матча?

Республика КореяПерейти к матчу →
КванджуКванджу
Республика Корея
К-Лига
Gwangju World Cup Stadium
ЧонбукЧонбук
Республика Корея

12 сентября в рамках 20-го тура К-Лиги 1 на стадионе «Кванджу Ворлд Кап» состоится встреча «Гвангю» – «Чонбук Моторс». Середняк чемпионата примет на своём поле одного из претендентов на чемпионство. Фаворит в этой паре очевиден, но легко ему точно не будет. Случится ли сенсация? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гвангю – Чонбук Моторс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (12 сентября 2020 года).

Анонс матча

Кванджу

«Гвангю»провёл август достаточно ударно для себя. После провала длиной в один месяц, где команда из восьми матчей проиграла шесть, а выиграла только один, до сей поры продолжается беспроигрышная серия, которая составляет шесть игр. Другое дело, что побед при этом стало немногим больше (две), чаще всего коллектив сводит матчи к ничейному исходу, что и мешает клубу занимать не седьмое место, а, например, пятое-шестое.

Однако надо сказать, что очки в последнее время набирались и против топ-клубов. В минувшем туре, например, получилось отстоять ничью в игре против лидера – «Ульсана» (        1:1). Повторится ли этот подвиг сегодня?

Чонбук

«Чонбук Моторс»вполне мог подходить к двадцатому туру на первом месте, но два неожиданных поражения подряд от середняков в лице «Канвона» (1:2) и «Соннама» (0:2) не дали этому свершиться. И если бы сегодняшний оппонент не отобрал очки у «Ульсана», то «зелёные» отставали бы уже на семь баллов. Но если команда продолжит так спотыкаться и дальше, то есть риск и вовсе откатиться на третью строчку.

«Гвангю» – соперник из той же категории, что и два предыдущих. В проигранных матчах, что характерно, у «воинов» не было абсолютно никакого статистического превосходства, что уже наводит на мысли о том, что в игре далеко не всё в порядке.

Тренды

  • В первом круге «Чонбук Моторс» оказались сильнее – 1:0;
  • «Гвангю» у себя дома не проигрывает «Чонбуку» три встречи подряд (две ничьих и одна победа);
  • Хозяева не побеждают на своём поле в рамках чемпионата с 17 июня.

Прогноз и ставки

1.741XBET2Х+ТМ(3.5)

Гости прекрасно понимают, что терять очки сегодня им ни в коем случае нельзя. Хозяева находятся в неплохой форме, а значит, борьбу андердог навязать фавориту сможет. Тем не менее, одержать победу «Гвангю» будет непросто, ибо «зелёные» после двух неудач выйдут заряженными. Впрочем, не будем столь скептически оценивать шансы аутсайдера, хотя бы одно очко они зацепить способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии