«Кристал Пэлас» – «Саутгемптон»: какой получится игра?

Премьер-лига
Selhurst Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В первом туре Премьер-лиги 12 сентября «Кристал Пэлас» на своем поле сыграет с одной из лучших гостевых команд прошлого сезона - предлагаем прогноз на матч «орлов» с «Саутгемптоном».

Кристал Пэлас – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» под руководством Роя Ходжсона выглядит клубом без амбиций. Точнее, они-то у команды есть, но аппетит у «орлов» не растет. В прошлом сезоне «Кристал Пэлас» продолжал показывать качественную игру вплоть до момента, когда стало ясно, что «стекольщики» уже не вылетят. В последних восьми матчах первенства «Кристал Пэлас» заработал всего один балл, опустившись на 14-ю строчку. Хотя «Пэлас» был близок к тому, чтобы побороться за место в еврокубках.

Запомнились «орлы» в прошлом сезоне и ужасной домашней формой. Подопечные Роя Ходжсона дома забили всего 15 мячей, что является худшим показателем в лиге.

На трансферном рынке «Кристал Пэлас» был не очень активен. Рой Ходжсон в основном концентрировался на приглашении малоизвестной молодежи. Единственной относительно громкой покупкой стало приобретение атакующего полузащитника Эберечи Эзе из «Куинз Парк Рейнджерс». «Орлы» за него выложили 17,8 млн. евро.

Несмотря на начало сезона, «Кристал Пэлас» подходит к первому туру с рядом кадровых потерь. У команды травмированы сразу четыре защитника: Патрик ван Анхольт, Мамаду Сако, Джеймс Томкинс и Гари Кэхилл. Компанию им в лазарете составляют Кристиан Бентеке и Натан Фергюсон.

В товарищеских матчах «Кристал Пэлас» показал себя хорошо, обыграв «Оксфорд» (2:1), «Миллуолл» (1:0), «Чарльтон» (3:0) и сыграв вничью с «Брённбю» (1:1).

Саутгемптон

В отличие от «Пэласа», «Саутгемптон» выглядит амбициозным клубом. «Святые» ужасно начали прошлый сезон, и долгое время являлись одним с борцов за выживание. Однако в один момент у «Сотона» все начало получаться, а в некоторых поединках «святые» выглядели просто замечательно. Даже после обеспечения прописки в элите, «Саутгемптон» продолжал исправно зарабатывать очки, закончив сезон на 11-м месте. Сильной стороной команды Ральфа Хазенхюттля были как раз гостевые матчи. Больше «Саутгемптона» на выезде заработали очков лишь «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Трансферный период «Саутгемптон» провел активнее, чем «Кристал Пэлас». Большинство сделок «святых» касались не особо нужных Хазенхюттлю игроков, которые возвращались с аренд и отправлялись в новые. Вернувшегося Харрисона Рида «Фулхэм» решил забрать обратно на постоянной основе, заплатив 9 млн. евро. Более болезненным трансфером стал переход Пьера-Эмиля Хёйберга в «Тоттенхэм» за 16,6 млн. Зато в обратном направлении последовал Кайл Уокер-Питерс. Также за 12 млн. у «Вальядолида» был приобретен центрбек Мохаммед Салису.

Единственной кадровой потерей «Саутгемптона» является Натан Телла.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» проиграл семь из восьми последних поединков в Премьер-лиге.
  • В девяти из десяти предыдущих официальных матчей «орлов» на «Селхерст Парке» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Беспроигрышная серия «Саутгемптона» в Премьер-лиге достигла семи встреч.
  • Гостевая беспроигрышная серия «святых» в чемпионате равна пяти поединкам.
  • В семи из десяти минувших официальных гостевых матчей «Сотона» сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Кристал Пэлас» не может обыграть «Саутгемптон» уже четыре матча подряд. В прошлом сезоне на «Сент-Мэрис» команды разошлись миром (1:1), а на «Селхерст Парке» «Сотон» победил (2:0).
  • Во всех четырех последних очных встречах рассматриваемых клубов сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.761win.comФ2(0)

«Саутгемптон» и «Кристал Пэлас» выглядят командами одного уровня. Но если «орлы» топчутся на месте, то «святые» стараются прогрессировать. В пользу «Саутгемптона» также свидетельствует отсутствие травмированных, удачная гостевая игра и статистика встреч с «Пэласом».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии