«Ордабасы» – «Астана»: победит ли столица?

ОрдабасыОрдабасы
Казахстан
Премьер Лига
«Кажимухан» (Чимкент)
АстанаАстана
Казахстан

12 сентября в рамках восьмого тура казахстанской премьер-лиги состоится встреча «Ордабасы» – «Астана». В гости к середняку пожалует действующий чемпион, который пока не похож сам на себя. На бумаге в роли фаворита столичная команда, но что получится на практике? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ордабасы – Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (12 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ордабасы

«Ордабасы»в августе неплохо возобновили сезон, одержав две победы в чемпионате над «Жетысу» (3:2) и «Каспием» из Актау (1:0). Казалось, что это придаст команде уверенности в своих силах, и она на кураже сможет продолжить выигрывать и дальше.

Но сказочке пришёл конец очень быстро: клуб на своём поле не сумел сначала справиться с румынским «Ботошани» в рамках первого квалификационного раунда Лиги Европы (1:2), а затем и с лидером чемпионата – «Кайратом» из Алматы (1:3). Прервётся ли серия неудач или же ей суждено продлиться?

Астана

«Астане», очевидно, очень серьёзно мешает то, что чемпионат постоянно то возобновляется, то останавливается, из-за чего серьёзно теряется тонус. С другой стороны, все находятся в одинаковых условиях, так что за результаты с футболистов и тренерского штаба можно и нужно спрашивать.

Клуб очень сильно рискует лишиться титула чемпиона впервые с 2013-го года. Следовательно, есть риск потерять и возможность выступить в Лиге чемпионов, а это, как мы знаем, очень серьёзная прибавка в деньгах в случае успешной квалификации (около 20 миллионов евро). Ситуация пока её не стала критической, но если не победить сегодня, то она таковой станет.

 

Тренды

  • «Астана» из последних пяти выездных матчей против «Ордабасы» выиграла только один (ничья и три поражения в остальных случаях);
  • Восемь очных встреч кряду обе команды забивают друг другу.

Прогноз и ставки

1.85zenith.comП2

Мотивация победить у коллектива из Нур-Султана будет запредельной, всё-таки негоже чемпиону не выигрывать на протяжении трёх матчей подряд. Хозяева, безусловно, не выйдут с белым флагом на поле, но, как кажется, с серьёзными соперниками клубу на текущий момент тягаться тяжеловато.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии