«Рух» – «Неман»: сдастся ли Брестская крепость?

Рух БрестРух Брест
Беларусь
Высшая Лига
OSK Brestskiy, Brest
НеманНеман
Беларусь

12 сентября в 23-м туре футбольной Лиги Беларуси выяснять отношения будут брестский «Рух» и «Неман» из Гродно. С какими показателями команды подошли к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

 Рух Брест — Неман. Прогноз на встречу чемпионата Беларуси (12 сентября 2020 года).

Анонс матча

Рух Брест

 «Рух» в этом сезоне впервые оказался в элите белорусского футбола. Однако коллектив из Бреста нисколько не тушуется, занимая сейчас седьмую строчку в турнирной таблице. В последних 10 встречах клуб из Бреста уступил только признанному лидеру — «БАТЭ» со счётом 0:3. В последних трёх поединках банда Александра Седнева забивает по три мяча, демонстрируя потрясающую игровую форму.

Во втором круге чемпионата «Рух» старается демонстрировать атакующий футбол. Лучшим бомбардиром команды является Денис Гречихо с шести забитыми мячами в активе.

Неман

«Неман» имеет репутацию середняка белорусского первенства. Однако в этом сезоне «Олени» долгое время были реальными претендентами на чемпионство. Парни Игоря Ковалевича выдали потрясающую семиматчевую победную серию, а с середины мая коллектив из Гродно вовсе не проигрывал в 12 встречах кряду. Теперь сказка видимо заканчивается, «жёлто-зелёные» в трёх предыдущих турах заработали лишь одно очко.

Долгое время «Неман» приятно удивлял специалистов превосходной игрой в обороне. Однако в последнее время команда из Гродно находится на грани игрового кризиса.

Тренды

  • В 4 из 5 последних встреч «Рух» забивает три мяча;
  • В единственном очном противостоянии команд «Рух» переиграл «Неман» со счётом 4:2;
  • В 4 из 5 сыгранных матчей «Неман» не уходит со стадиона без забитого мяча.

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.com

«Рух» для новичка показывает просто потрясающий футбол. В тоже время «Неман» сейчас пребывает в игровом кризисе, поэтому в действительности фаворитом матча является клуб из Бреста.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии