«Тобол» – «Кызылжар»: победа хозяев?

ТоболТобол
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный» (Костанай)
КызылжарКызылжар
Казахстан

12 сентября в рамках восьмого тура казахстанской премьер-лиги состоится встреча «Тобол» – «Кызылжар». Хозяева пока располагаются не совсем на том месте, котором хотели бы, поскольку четвёртое место только при определенных условиях может оказаться еврокубковым. Гости в свою очередь пока неплохо справляются с тем, чтобы держаться на дистанции от зоны вылета. Чем завершится эта игра? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тобол – Кызылжар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (12 сентября 2020 года).

Анонс матча

Тобол

«Тобол»пока не является оплотом стабильности, череду победы с поражениями. В первом туре после очередного рестарта уступили лидеру чемпионата в лице «Кайрата» (1:3), однако затем неожиданно для многих довольно спокойно разделались с «Астаной» у себя дома – 2:0.

Но то ли команде таких сюрпризов показалось мало, то ли стали настолько самоуверенными, что взяли, да и проиграли в гостях «Кайсару» (1:2), пропустив его вперёд в турнирной таблице. По графику сегодня у «Тобола» в таком случае должна быть победа.

Кызылжар

«Кызылжару»в какой-то степени повезло с тем, что павлодарский «Иртыш» ввиду проблем с финансированием снялся с чемпионата, поскольку теперь только один клуб вылетит напрямую. Команде нужно занять место не ниже девятого (третье с конца), чтобы на сто процентов гарантировать себе сохранение прописки в премьер-лиге.

В минувшем туре шаг в этом направлении был сделан: в очень важном матче с прямым конкурентом, «Каспием» из Актау, добыта трудовая победа с минимальным счётом. Но сегодня придётся приложить титанические усилия, чтобы зацепить хотя бы ничью.

Тренды

  • «Кызылжар» всего один раз в своей истории обыграл «Тобол», причём случилось это не так давно – два года назад (1:0);
  • Хозяева забивают хотя бы один мяч на протяжении четырех матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.78LeonП1

Для коллектива из Костаная участие в еврокубках (пускай и номинальное) очень важно, поэтому спотыкаться об андердога в их планы уж точно не выходит. Гости постараются выжать максимум из себя, чтобы вернуться домой не с пустыми руками. Но разница в классе между клубами уж очень велика, да и соперник выйдет играть не в полноги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии