«Ульсан» – «Тэгу»: что покажут хозяева?

Республика КореяПерейти к матчу →
УльсанУльсан
Республика Корея
К-Лига
Ulsan-Munsu-Stadium
ТэгуТэгу
Республика Корея

12 сентября в рамках 20-го тура К-Лиги 1 на стадионе состоится встреча «Ульсан» – «Тэгу». Лидер чемпионата постарается упрочить своё преимущество над конкурентами. Гости хоть и располагаются пятыми, но в последнее время уж очень сильно пробуксовывают. Заберёт ли фаворит своё? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ульсан – Тэгу. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (12 сентября 2020 года).

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан»в прошлом туре едва не подпустил к себе на расстояние вытянутой руки «Чонбук Моторс», сыграв неожиданно вничью в матче с «Гвангю» (1:1). Однако команде повезло, ибо действующий чемпион и сам оступился, проиграв свой матч. Так преимущество в четыре очка превратилось в пять, во что трудно было поверить.

Однако теперь допускать подобных ошибок уже нельзя, конкурент вечно прощать не будет. Но в целом команда играет здорово, а единичные промашки бывают у всех. Десять побед из двенадцати последних матчей и ни одного проигрыша – результат практически идеальный.

 

Тэгу

«Тэгу»в теории может пролететь мимо плей-офф, если продолжит стремительно идти ко дну. Команда с июля находится в глубоком кризисе – всего две победы в последних десяти матчах, а безвыигрышная серия и вовсе растянулась уже на пять игр (ничья и четыре поражения с общим счётом 6:12).

В последних турах тренерскому штабу удалось серьёзным образом оживить нападение, но это серьёзным образом пошло во вред обороне, которая за крайние две игры позволила соперникам отправить в свои ворота девять мячей! Сколько же пропустят в таком сегодня?

Тренды

  • В первом круге «Ульсан» одержал убедительную победу – 3:1;
  • «Тэгу» только один раз в своей истории обыгрывал своего противника на его поле. Случилось это два года назад (1:2).

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП1

Хозяева горят желанием завершить первый этап чемпионата на первом месте. Для этого у них есть всё: отличный задел за три тура до конца, прекрасная игровая форма у футболистов. Гости же с такими дырами в обороне просто не смогут устоять под натиском фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии