«Виссел Кобе» – «Токио»: победят ли токийцы?

КобеКобе
Япония
J-Лига
«Ноэвир» (Кобе)
ФК ТокиоФК Токио
Япония

12 сентября в рамках 16-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Виссел Кобе» – «Токио». Претендент на медали приезжает в гости к команде, которая уже начала подзабывать о том, что такое вкус победы. Вспомнят ли о том, как нужно выигрывать хозяева или же нет? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Виссел Кобе – Токио. Прогноз на матч чемпионата Японии (12 сентября 2020 года).

Анонс матча

Кобе

«Виссел Кобе»без всяких сомнений назвать самой весёлой командой в чемпионате. Для нейтрального болельщика такие матчи являются отличным зрелищем, где мячи залетают то в одну, то в другую сторону. Однако поклонникам «Виссел Кобе» точно не позавидуешь, они явно желают видеть нечто большее в плане результатов, ровно как руководство клуба, тренерский штаб и сами футболисты.

Безвыигрышная серия вполне могла закончиться туром ранее. Команда на выезд выигрывала у лидера лиги, «Кавасаки». Но так было до 83-ей минуты: привезенный пенальти, кажется, серьёзно надломил команду. Сначала пропустила после удара с 11-метровой отметки, а спустя две минуты получила контрольный выстрел в голову – 2:3.

ФК Токио

«Токио»в той игре наверняка болел за своего сегодняшнего оппонента, поскольку в случае поражения «Кавасаки» отрыв между клубами сократился бы до семи очков, что уже не смотрится столь критически. Но не срослось, поэтому бороться за пальму первенства на данном этапе проблематично.

А вот за вторую строчку - вполне реально, до неё всего два очка, но у «Сересо» из Осаки есть преимущество в виде игры в запасе. Впрочем, если столичный клуб продолжит штамповать победы одну за другой (сейчас их уже накопилось четыре подряд), то гандикап рано или поздно удастся ликвидировать.

Тренды

  • «Токио» за последние десять лет проиграл «Виссел Кобе» в гостях лишь дважды. В остальных случаях четырежды выигрывал, ещё трижды победителя выявить не удалось;
  • Хозяева пропускают как минимум один гол с 26 июля (11 матчей).

Прогноз и ставки

1.751win.comФ2(0)

Гости, разумеется, смотрятся в этой встрече фаворитами. Они набрали отличный ход, в то время как их визави всё никак не может разобраться со своими проблемами. Лучшее, что они могут сегодня сделать – это сыграть вничью. Поэтому мы не будем утверждать о том, что столичный клуб непременно заберёт три очка, но как минимум ничью он должен себе гарантировать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии