«Балтика» – «Велес»: победа балтийцев?

БалтикаБалтика
Россия
ФНЛ
«Калининград» (Калининград)

Течение девятого тура первенства ФНЛ 13 сентября продолжится противостоянием калининградской «Балтики» и московского «Велеса». Кто ближе к победе в очном поединке, узнаете из этого прогноза.

Балтика — Велес Москва. Прогноз на матч ФНЛ (13 сентября 2020 года).

Анонс матча

Балтика

«Балтика» в текущем розыгрыше ФНЛ выглядит очень солидно. Единственной осечкой коллектива Евгения Калешина стало сенсационное поражение от фарм-клуба «Краснодара» со счётом 1:3. В остальных поединках «балтийцы» не имеют поражений,  демонстрируя потрясающую реализацию голевых моментов и железобетонную оборону. В предыдущем туре в этом смысле клуб из Калининграда провёл идеальный матч, победив со счётом 2:0.

Лучшим бомбардиром команда на данный момент является бразилец Аллеф с четырьмя забитыми мячами в активе. Однако в последних матчах сильно возросло влияние на результат игра Ильнура Альшина.

Велес Москва

«Велес» — главный возмутитель спокойствия текущего первенства ФНЛ. Собранный из «ноунеймов» состав сейчас располагается на седьмой позиции в турнирной таблице. В первых восьми турах подопечные Бориса Стукалова провалились лишь однажды, разгромно проиграв «Торпедо» со счётом 0:5. Однако это фиаско нисколько не надломило уверенности московского клуба, который вопреки прогнозам продолжает набирать очки.

Ярко выраженный бомбардир у «Велеса» отсутствует. В настоящее время по два мяча в составе команды забили Игорь Климов, Павел Котов, Артём Максименко и Илья Стефанович.

Тренды

  • «Балтика» не проигрывает дома в 13 из 14 последних матчей;
  • «Велес» выигрывает на выезде в 6 из 7 последних матчей;
  • В недавней личной сходке «Велес» победил своего оппонента со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

1.7LeonП1

«Балтика» в этом противостоянии выглядит очевидным фаворитом. Клуб из Калининграда играет просто превосходно плюс качество его исполнителей выше, нежели «Велеса».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии