«Белшина» – «Ислочь»: есть ли интрига?

БелшинаБелшина
Беларусь
Высшая Лига
«Спартак», (Бобруйск)
ИслочьИслочь
Беларусь

Предлагаем свой вариант прогноза на поединок «Белшина» – «Ислочь», который пройдет 13 сентября. «Ислочь» не проигрывает на протяжении четырех очных встреч, есть ли интрига сегодня?

Белшина — Ислочь. Прогноз на чемпионат Беларуси (13 сентября 2020 года).

Анонс матча

Белшина

«Белшина» весь год находилась в самом конце списка. В Кубке Беларуси клуб выступает также крайне неудачно, поскольку не смог пройти даже «Спутник» (2:3, ДВ), хотя дважды выходил вперед и, если бы не два пенальти, то прошел бы дальше. Справедливости ради, в реуглярном первенстве клуб одержал три победы кряду.

Со «Смолевичи» (3:0) и «Слуцком» (4:2) было достаточно легко, однако виктория над брестским «Динамо» (2:1) оказалась сенсационной и не по делу.

Ислочь

«Ислочь» проводит очень бодрый год и заслуженно идет в пятерке сильнейших, одержав пять побед кряду, в том числе и в национальном кубке против могилевского «Днепра» (2:1). Клуб обыгрывал не только скромные «Славию» (3:2) и «Витебск» (4:2), но и очень неуступчивое брестское «Динамо» (2:0).

Гораздо убедительнее стала виктория над одним из фаворитов чемпионата - 4:2 с солигорским «Шахтером», позволившая сократить отставание от зоны Лиги Европы до шести пунктов.

Тренды

  • «Белшина» пропускает три матча подряд.
  • «Белшина» дома выиграла лишь дважды за 11 встреч.
  • «Ислочь» выиграл пять игр кряду.

Прогноз и ставки

2.111win.comП2

Мы рассчитывает на логичное завершение сезона от «Ислочи», которая при удачном стечении обстоятельств имеет возможность побороться за еврокубки. Клуб проводит потрясающее первенство и находится в замечательной форме. Безусловно, хозяевам тоже нужны очки, они стоят на вылет, но проснулись слишком поздно. Четвертую победу аутсайдеру не дадут. Гости же способны, не затрачивая много усилий, получить три пункта.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии