«Даллас» — «Вегас»: под силу ли «Звездам» добыть еще одну победу?

НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Даллас» в прошлом матче всё-таки одержал верх над «Вегасом», но сможет ли он разобраться с соперником в матче 13 сентября и повести с комфортным преимуществом в серии? Ответ ищите в прогнозе.

Даллас — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (13 сентября 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» играет очень нестабильно и при этом участвует в финале Западной конференции. Команда дважды обыграла «Вегас» с разницей в одну шайбу (1:0 и 3:2 ОТ), однако между тем потерпела от него поражение со счётом 0:3. Без Антона Худобина все могло сложиться иначе, потому как ему практически в каждой встрече приходится отражать более 40 бросков.

Кстати говоря, главный снайпер «Звезд» в лице Дениса Гурьянова еще ни разу не отметился заброшенной шайбой в этой серии с «Рыцарями». Однако, как правило, «Шерифы» хорошо проводят только стартовый и заключительный игровые отрезки, а вот в середине игры полностью отдают инициативу своему сопернику.

Вегас

«Вегасу», наверное, уже надоело терпеть подобные поражения, которые получаются невероятно обидными. «Рыцари» перебрасывают своего соперника, они намного активнее на площадке, постоянно что-то стараются придумать в большинстве, но никак не могут пробить эту «стену» в воротах.

Однако возможностей забить гол у подопечных Питера Дебура вполне хватает, просто они не привыкли пользоваться каждым шансом и из-за этого у них возникают проблемы. Конечно, в грядущем матче команда попробует приложить максимальное количество усилий, чтобы спасти серию, иначе со счёта 1:3 отыграться будет невозможно. Вполне вероятно, Дебур решится-таки выпустить на лед Марка-Андре Флёри, а тот, в свою очередь, будет показывать себя с лучшей стороны, чтобы доказать, что он является первым номером.

Тренды

  • «Даллас» уступил в позапрошлой встрече «Вегасу» со счётом 0:3.
  • «Вегас» выиграл два матча из четырех.
  • «Звезды» уступили «Рыцарям» в восьми поединках из 12-ти.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП2

Мы считаем, что «Вегасу» нужно брать себя в руки именно сейчас, иначе после счета 1:3 в серии отыграться будет практически невозможно. Скорее всего, «Рыцари» с первых минут пойдут в атаку и попробуют забросить быструю шайбу, а далее будут постепенно наращивать преимущество. Флёри должен отыграть безупречно, чтобы доказать, что он достоин быть первым номером.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.99Winlineп2

Великолепная игра вратаря Антона Худобина и победный гол Александра Радулова принесли победу «Старз» в третьем матче серии (3:2ОТ). Но считать, что в финале Запада состоялся перелом, пока очень наивно. «Вегас» лучше готов физически, действует на более высоких скоростях и чаще...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии