«Эспаньол» — «Альбасете»: кто одолеет «попугаев»?

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Сегунда
«РДЦЕ», (Барселона)
АльбасетеАльбасете
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 12 сентября «Эспаньол» принимает «Альбасете». Чего ждать от первого поединка новичка Сегунды? — ответ в нашем материале.

Эспаньол — Альбасете. Прогноз (кф. 2,65) на матч Сегунды (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Эспаньол

В последних турах «Эспаньол» сражался, как лев, но сезон команда провалила. Сегодняшние хозяева оставили «Барселону» в одиночестве защищать честь города в Ла Лиге, но руководство команды не считает визит во вторую лигу временным явлением.

За 38 туров «попугаи» одержали всего пять побед и 10 матчей завершили миром. Команда забила 27 голов, из которых по четыре на счету У Лея, Де Томаса и Лопеса.

В рамках подготовки к сезону каталонцы провели четыре контрольных матча, в двух последних из которых выиграли – у «Малаги» (3:0) и «Альмерии» (4:0). С 4 августа команду возглавил новый главный тренер - Висенто Морено.

Альбасете

«Альбасете» в 22-й раз стартует в регулярном сезоне второй лиги Испании. Минувшее первенство с трудом можно назвать успешным для гостей. За 42 тура команда смогла одержать по 13 побед и ничьих, что принесло 52 очка и 17-е итоговое место.

От зоны вылета в низший дивизион «заводной сыр» отделил всего один балл, при этом спасительными для «альбы» стали две победы на финише над «Сарагосой» (4:1) и «Кадисом» (1:0). За время маленького перерыва в команду пришли несколько свободных агентов.

В трех контрольных матчах гости дважды сыграли вничью, при этом в одной игре одержали викторию над «Райо Махадаонду» (2:0).

Тренды

  • «Эспаньол» выиграл 4 из 5 последних домашних очных матчей
  • «Альбасете» выиграл 3 из 5 последних выездных матчей
  • «Эспаньол» не пропускал в двух последних поединках
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Эспаньола» (2:1)

Прогноз и ставки

2.65Marathonbet.com1Х+ОБЗ

«Эспаньол» получил указание вернуться в Примеру с первой попытки, что руководство подтвердило контрактом с Висенто Морено, который способен выполнять любые серьезные задачи.

Скорее всего, в стартовом поединке «попугаи» пойдут вперед и сумеют добиться нужного результата, но вряд ли их ждет легкая победа. По нашему мнению, все решит 1-2 гола в исполнении двух команд, на что мы и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии