«Гамба Осака» – «Сенан»: победа хозяев?

J-Лига
«Сюита Сити» (Сюита)
СенанСенан
Япония

13 сентября в рамках 16-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Гамба Осака» – «Сенан». Середняк турнирной таблицы с претензиями на нечто большее примет у себя дома соперника из подвала, а точнее с самого дна. Смогут ли хозяева без особых проблем разобраться с аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гамба Осака – Сенан. Прогноз на матч чемпионата Японии (13 сентября 2020 года).

Анонс матча

Гамба Осака

«Гамба Осака»весь сезон проводит крайне неровно, отсюда и вытекает заслуженное текущее восьмое место, только это совсем не то, на что в руководстве вместе с тренерским штабом и футболистами рассчитывают.

Если взять результаты крайних пяти матчей, но здесь картина тоже совсем не радужная. Три поражения, одна ничья и всего лишь единственная победа, да и то над аутсайдером в лице «Вегальты Сендай» (4:1). За этот же промежуток команда пропустила 11 мячей, то есть, примерно на уровне клубов из нижней части второй половины турнирной таблицы. Выше восьмого места с таким цифрами подняться нереально, удержаться бы хоть на нём.

Сенан

«Сенан»же чувствует себя очень спокойно и уверенно. На последнем месте. Годом ранее клуб сумел сохранить прописку в элитном дивизионе, выиграв в стыковых матчах. Повезло команде и на этот раз, ибо по итогам сезона никто не вылетит («спасибо» коронавирусу).

Но что с такой игрой делать в первой лиге? Одна победа за четырнадцать туров, которая была без малого два месяца назад. Серия из восьми поражений подряд прервалась не так давно, зато до сих продолжается безвыигрышная – десять встреч кряду. И нет никаких оснований полагать, что сегодня ей настанет конец. И даже трудно надеяться на очередную ничью.

Тренды

  • Хозяева пропускают девять матчей подряд, гости – десять;
  • «Гамба» на своём поле ещё никогда не проигрывала «Сенану» – пять побед и одна ничья;
  • Клуб из Осаки дома набрал меньше очков, чем на выезде (9 против 14-ти).

 

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comП1

Если фаворит оступится и сегодня, то в нынешнем сезоне им не на что рассчитывать. Соперник слишком слаб, проигрывает всем подряд, очки набирает только по большим праздникам. Что еще нужно для счастья? Выходи на поле и делай своё дело, если хочешь побороться за тройку сильнейших.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии