«Йокогама» – «Нагоя»: выиграют ли гости?

ЙокогамаЙокогама
Япония
J-Лига
«Мицудзава» (Йокогама)
НагояНагоя
Япония

13 сентября в рамках 16-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Йокогама» – «Нагоя». В гости к аутсайдеру приезжает претендент на серебряные медали. Кажется, что результат известен ещё до стартового свистка. Но соответствует ли это действительности? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама – Нагоя. Прогноз на матч чемпионата Японии (13 сентября 2020 года).

Анонс матча

Йокогама

«Йокогама» в текущем сезоне выше головы не прыгает, да и в течение него вряд ли это сделает. Команда старается, выкладывается в матчах против топ-клубов, но всех усилий оказывается недостаточным даже для того, чтобы играть вничью.

Так тремя турами ранее клуб на своём поле уступил «Сересо» из Осаки со счётом 1:2, хотя по игре скорее ничья была бы более справедливым результатом. Но против класса соперника не попрёшь, отдельные исполнители решили исход встречи. То же самое можно сказать и о крайней игре с «Токио», где до 85-ой минуты счёт был ничейный, однако на концовку сил не хватило – 1:2. Хватит ли у футболистов на второй такой матч подряд в условиях, когда приходится проводить по две игры в неделю?

Нагоя

«Нагоя»после двух не самых лучших проведенных матчей против «Саппоро» (0:0) и «Касимы» (1:3), несколькими днями ранее всё же сумела набрать три очка. У себя дома не без труда, но всё же получилось добиться волевой победы над «Йокогамой Ф. Маринос» со счётом 2:1.

Если говорить о результатах команды в целом, то здесь всё не очень стабильно. За последний месяц из восьми игр выиграно только три, проиграно столько же, в двух случаях зафиксирована ничья. С такими показателями на длинной дистанции рассчитывать на место в топ-3 будет очень тяжело.

Тренды

  • «Нагоя» имеет лучшую оборону в лиге – 12 пропущенных мячей;
  • «Йокогама» занимает второе место с конца по количеству пропущенных мячей (31);
  • Команды провели друг с другом всего четыре матча, причём только два из них в высшем дивизионе.

Прогноз и ставки

1.951XBETП2

Гостям в этот вечер придётся приложить усилия для того, чтобы уехать отсюда с тремя очками. «Йокогама» даст серьёзный бой, но два проводить в столь быстром темпе две встречи кряду против сильных соперников тяжело всем, а слабым командам и подавно. Так что «Нагоя» даже в случае проблем по ходу игры должна будет додавить своего визави в концовке. Но, возможно, всё пройдет намного проще.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии