«Канвон» – «Пхохан Стилерс»: верим в гостей

Республика КореяПерейти к матчу →
КанвонКанвон
Республика Корея
К-Лига
Chuncheon Songam Leports Town
Пхохан СтилерсПхохан Стилерс
Республика Корея

13 сентября в рамках 20-го тура К-Лиги 1 состоится встреча «Канвон» – «Пхохан Стилерс». Четвёртая команда чемпионата сразится с шестой, которая бьётся за то, чтобы сыграть в этапе матчей плей-офф, а не играть в турнире за сохранение прописки в элитном дивизионе. Хозяева в свою очередь себе уже давно всё обеспечили. Кто в итоге окажется сильнее? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Канвон – Пхохан Стилерс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (13 сентября 2020 года).

Анонс матча

Канвон

«Канвон» с середины июля продолжает серьёзно буксовать. Клуб из девяти последних матчей только в одном отпраздновал победу, причём, что удивительно, над действующим чемпионом «Чонбук Моторс» на его же поле (2:1). Но становится еще удивительнее от того, что уже в следующем туре команда терпит поражение от идущего последним «Инчхон Юнайтед» со счётом 2:3.

Это поражение могло отправить клуб на восьмую позицию. Пока этого не случилось, но все конкуренты сумели отыграть от одного до трёх очков. «Канвон» сам себе осложнил жизнь, пенять футболисты могут только на самих себя.

Пхохан Стилерс

«Пхохан Стилерс» за несколько туров до финиша первого этапа может начать подыскивать себе соперника к матчам плей-офф. Клуб туда уже отобрался, выше третьего места не подняться, следовательно, можно в качестве оппонента выбрать идущую пятой «Тэгу» (необходимо остаться на четвертом месте), либо же взобраться на третью строчку, но тогда уже соперник будет определяться в последнем туре.

Что до результатов команды, то после небольшого спада в августе прийти в себя удалось, одержав две победы подряд. Будет ли третья?

Тренды

  • «Канвон» пропустил 30 мячей в сезоне – это предпоследний результат во всей лиге;
  • «Пхохан» не может победить своего соперника в гостях с апреля 2013 года (три ничьих, два поражения).

Прогноз и ставки

1.691win.comФ2(0)

В первом круге фаворит вполне ожидаемо оказался сильнее. Сегодня с точки зрения результата матч важнее для «Канвона», но есть большие сомнения в том, что им удастся добиться победы. Но если противостояние завершится вничью, то это не станет удивлением или сенсацией.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии