«Колос» — «Львов»: на что поставить?

Премьер-лига
«Колос», (Ковалевка)
ЛьвовЛьвов
Украина

Наш прогноз на противостояние «Колос» — «Львов», которое состоится 12 сентября. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, кто окажется сильнее сегодня?

Колос — Львов. Прогноз на матч чемпионата Украины (12 сентября 2020 года)

Анонс матча

Колос Ковалевка

«Колос» будучи деревенской командой достиг невероятное достижение - попал в еврокубки. В решающей встрече был обыгран «Мариуполь» со счетом 1:0 в дополнительное врем. Старт нового пока что не задался - лишь 1:3 от донецкого «Шахтера». Была ещё товарищеская встреча для поддержания физической формы с донецким «Олимпиком» (3:1).

В команду пришел Никита Кравченко из киевского «Динамо», также отметим приход Альваро Нгамбы.

Львов

Год назад «Львов» заканчивал в группе борьбы за выживание, но набрал 24 балла и сохранил прописуу. Справедливости ради, он проиграл четыре матча из шести заключительных. В этом розыгрыше ещё не успел сыграть официальный поединок из-за различных ограничений.

В межсезонье клуб потерял пятерых футболистов. Из аренды вернулся Энрике Арнаухо, а также из Эстонии прибыл Михкель Айнсалу.

Тренды

  • «Колос» выиграл четыре матча из пяти.
  • «Колос» забивал во всех очных играх.
  • «Львов» не побеждает на протяжении девяти встреч.

Прогноз и ставки

1.76LeonП1

По нашему мнению, ставку лучше стоит на принимающую сторон, все-таки состав позволяет вновь бороться за верхнюю часть турнирной таблицы, чего не скажешь про «Львов», который плетется в самом низу списка и ещё не сыграл официальный поединок в нынешнем первенстве. Ждем легкую победу хозяев поля - они уже почувствовали себя фаворитами и часто выступают в регулярке с позиции силы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии